ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 12 марта

 
Вилков назвал бывшего игрока самым неприятным в РПЛ, Онопко рассказал о конфликте Гончаренко и Овчинникова, прояснились перспективы Набабкина.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
ЦСКА готовится к матчу против «Арсенала». Появилась позитивная информация о состоянии Игоря Акинфеева. К сожалению, Кирилла Набабкина в ближайших матчах болельщики ЦСКА не увидят. Виктора Онопко потянуло на откровения. Ветеран рассказал о конфликте Виктора Гончаренко и Сергея Овчинникова. Рефери Вилков неожиданно вспомнил про ветерана ЦСКА.

Самый неприятный футболист



Авторитетный рефери Михаил Вилков возвращается к работе. Судья рассказал о своих карьерных взлетах и падениях. Вспомнил несколько интересных моментов. По мнению Вилкова, хуже футболиста, чем Понтус Вернблум он не видел. Швед мог даже в спокойном матче устроить фурор.

Набабкина пока не ждут



Кирилл Набабкин рискует больше не сыграть за ЦСКА. Ветеран имеет контракт до конца сезона. Пока футболист только восстанавливается после травмы. Агент игрока Арсен Минасов объяснил, что операции у защитника не будет. В то же время нет уверенности, что игрок восстановится до конца сезона. В нынешнем чемпионате Набабкин провел три матча.

Возвращение Акинфеева



Илья Помазун не провалился в своих матчах за ЦСКА после долгого перерыва, но все же у болельщиков армейского клуба на душе спокойнее, когда в рамке Игорь Акинфеев. Основной вратарь восстановился после простуды. Голкипер лечился две недели. Против «Арсенала» Акинфеев готов выйти с первых минут.

Эталон Васин



Виктор Онопко высоко оценил былой потенциал Виктора Васина. Ныне уже возрастной защитник заслужил параллель с великим игроком сборной Германии. По мнению Онопко, Васин – несостоявшийся Франц Беккенбауэр. У Васина были все качества топового защитника, но две тяжелые травмы существенно сказались на его карьере.

Конфликт Овчинникова и Гончаренко



Виктор Онопко выдал неделю интервью. Ветеран успел зайти и на подкаст к Дмитрию Сычеву и Денису Казанскому. Там у Онопко выведали правду о конфликте Виктора Гончаренко и Сергея Овчинникова. Онопко не стал отрицать, что определенные трения у двух специалистов были. Когда Гончаренко уехал в Беларусь, Овчинников позволил себе несколько острых фраз в прессе. Они и зацепили Гончаренко. Онопко пояснил, что после этого отношения двух тренеров уже не были прежними.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии