ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 11 марта

 
Двух защитников сватают в «Динамо», Шварц объяснил, что случилось с Комличенко, Силкин проанализировал работу немецкого тренера.

ФК Динамо Москва, Николай Комличенко
«Динамо» продолжает готовиться ко второму дерби за месяц против «Спартака». Пока команда на сплошном позитиве. После перерыва – три победы подряд. Сергей Силкин призывает не заваливать Сандро Шварца комплиментами. Сам немецкий специалист поговорил о состоянии Николая Комличенко. Скауты «Динамо» обеспокоены поисками центрального защитника.

Проблемы Комличенко



«Динамо» подписывало Николая Комличенко в статусе большой звезды чемпионата Чехии. Предполагалось, что он сможет стать основным бомбардиром не только клуба, но и сборной. Его даже называли наследником Артема Дзюбы. В нынешнем сезоне форвард забил только один гол с игры. Шварц пояснил, что на состоянии Комличенко сказались травмы. Пока он потерял голевое чутье, но в скором времени наберет форму. Шварц продолжает рассчитывать на нападающего.

Оценка Силкина



Сергей Силкин профессиональным взглядом оценил игру «Динамо». Специалист отметил, что в матче с «Ахматом» команда слишком прижалась к воротам. Игру с «Тамбовом» объективно оценивать нельзя – соперник слишком слаб. Против «Спартака» «Динамо» играло вторым номером. Такой стиль удобен бело-голубым. Силкин подчеркивает, что в 2021 году команду еще не видели в сложном положении.

Выручка «Динамо»



Бело-голубые подвели итоги финансового года. Выручка клуба увеличилась до 6,04 млрд рублей. Доходы от спонсорских контрактов увеличились на 50%. В то же время в сложный год выйти в плюс не удалось. Чистый убыток «Динамо» составил 131,42 млн рублей. Клуб планирует в ближайшее время снизить затраты на легионеров.

Кандидат из Исландии



«Динамо» активно ищет легионера в центр обороны. В клубе рассчитывают найти качественного партнера для Романа Евгеньева. Пока на заметке защитник датского «Брондбю» Йортур Херманнссон. Исландец летом станет свободным агентом. Уточняется, что на Херманнссона претендуют также «Ростов» и «Краснодар».

Проверенный ветеран



Также «Динамо» неожиданно связали с Ведраном Чорлукой. «Локомотив» не планирует продлевать контракт с хорватом. «Динамо» хочет договориться с опытным футболистом, учитывая его влияние на молодых игроков. Хорват также может достаться бело-голубым бесплатно, так как летом станет свободным агентом.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии