Трансферные новости РПЛ. Главное, что случилось за 20 февраля

 
В РПЛ только один претендент на Урунова, ЦСКА определил двух футболистов для «Тамбова», «Динамо» охотится за полузащитником Бундеслиги.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
До конца трансферного периода в РПЛ – меньше недели. Больших звезд зимой мы точно не увидим. В РПЛ ныне едут только ветераны и перспективная молодежь. «Динамо» охотится за полузащитником «Шальке», который давно прошел свой пик. «Рубин» отказался от Гамшика, «Краснодар» подметил новичка в Лиге 1, а Урунов нужен только бывшей команде. Главные слухи о трансферах в РПЛ.

Гамшика не потянули



Агенты Марека Гамшика активно работают с представителями российских клубов. Футболиста предлагали в «Рубин». Казанцы, естественно, были бы не прочь заключить договор с таким игроком, но все решил финансовый вопрос. Запросы Гамшика слишком велики для нынешних реалий «Рубина». Основным претендентом на Марека остается «Локомотив».

Урунов нужен только «Уфе»



«Уфа» хочет вернуть своего бывшего футболиста. Трансфер команде не по карману, клубы ведут переговоры об аренде. «Спартак» принял решение избавиться от игрока. Узбек теперь не занимает важное легионерское место в заявке. На данный момент «Уфа» - единственный вариант у Урунова для продолжения карьеры.

Таланты в «Тамбов»



«Тамбов» на грани исчезновения, но надежда на спасение еще есть. ЦСКА готов помочь аутсайдеру РПЛ, прислав двух футболистов. Армейцы готовы отдать в бесплатную аренду Владислава Яковлева и Тиграна Аванесяна. Перспективные дублеры тренировались с основой на сборах и оставили приятное впечатление. Правда, сделка рискует сорваться, так как «Тамбов» все ближе к краху.

Бенталеб в «Динамо»?



В «Динамо» сватают футболиста с именем в европейском футболе. Набиль Бенталеб готов сменить «Шальке» на РПЛ, если верить немецкой прессе. Полузащитник принял решение в любом случае покинуть свой нынешний клуб по окончании сезона. В «Шальке» у Бенталеба были проблемы с дисциплиной. На пике карьеры Набиль считался одним из самых талантливых полузащитников Европы. С 2013 по 2017-й год числился в «Тоттенхэме», но пробиться в основу не сумел.

Ойонго сватают в «Краснодар»



«Быки» продолжают искать замену для Кристиана Рамиреса. На российском рынке исполнителей сопоставимого уровня нет. «Краснодар» проявляет интерес к Амбруазу Ойонго. Ориентировочная трансферная стоимость защитника «Монпелье» - 2,5 млн евро. Ойонго не является основным игроком в своей команде. Всего пять раз попадал в стартовый состав на матчи Лиги 1 в нынешнем сезоне.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии