Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 17 февраля

 
Дриусси посетовал на решение «Зенита», в РПЛ появится футболист из Бурунди, Гамшика ждут в «Локомотиве».

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Российские клубы оживились ближе к концу трансферного окна. ЦСКА объявил о прибытии Рондона и Бохинена. Остальные топ-команды и даже середняки стали заметно активнее. В «Ростове» появится новый бомбардир. В «Локомотив» сватают Гамшика. «Уфа» подписывает загадочного легионера. Главные трансферные слухи.

Дриусси разочарован



Себастьян Дриусси дает откровенные интервью на родине. На сей раз футболист поведал, что клуб хотел купить вингера «Гремио» Пепе. В таком случае Себастьян смог бы вернуться в «Ривер Плейт». Теперь же ему придется еще некоторое время играть за «Зенит». Аргентинец подтвердил, что до лета шансов покинуть клуб у него нет.

Гамшика пригласил «Локомотив»



«Матч ТВ» проинформировал, что за Мареком Гамшиком ведет охоту «Локомотив». Якобы словацкий полузащитник получил предложение. В Китае сейчас избавляются от высокооплачиваемых легионеров. «Далянь» готов рассмотреть варианты.

Первый из Бурунди



В РПЛ появится футболист из загадочной Бурунди. Полузащитник Парфе Бизоза в ближайшее время подпишет контракт с «Уфой». Он выступает за «Олесунн». В нынешнем сезоне является основным игроком худшей команды Норвегии. Приоритетная позиция – опорный полузащитник.

Форвард в «Ростов»



Гамбиец Али Соу в ближайшее время перейдет в «Ростов». Южане готовы вложиться в этот трансфер. В прессе пишут о возможной выплате 3,5 млн евро. Соу выступает за ЦСКА из Болгарии. В нынешнем сезоне оформил дубль в Лиге Европы в ворота «Ромы».

«Тамбов» будет жить



Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин рассказал, что в клубе позитивная обстановка. Пока на контрактах только около десяти футболистов, но в коллектив съехались многие безработные игроки. Клуб выберет лучших и предоставит им скромный оклад. Предполагается, что игрокам «Тамбова» будут платить в районе 50 тысяч рублей в месяц.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии