ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 17 февраля

 
Билялетдинов обрисовал печальные перспективы Чалова, Гончаренко объяснил провал Гайча, Чепчугов оставил цепь посланий для подписчиков.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
ЦСКА разогнал тоску на трансферном рынке. Команда объявила о приобретениях Эмиля Бохинена и Саломона Рондона. Трансферы вызвали противоречивую реакцию у экспертов. Далеко не все одобряют сделки. Виктор Гончаренко объяснил, что трансфер Рондона – прямая замена для Адольфо Гайча. Тренер поделился соображениями относительно провала аргентинца. Сергей Чепчугов продолжает таинственное общение с подписчиками в Инстаграме. Главные новости о ЦСКА.

Рондон мог играть за «Манчестер Юнайтед»




Виктор Гончаренко пояснил, что Саломон Рондон год назад был трансферной целью «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» согласовали контракт с форвардом, но не смогли договориться с клубом. В итоге Рондон был вынужден остаться в Китае еще на сезон. Гончаренко отметил, что сам факт переговоров с «МЮ» свидетельствует об истинном уровне Рондона.

Посадит Чалова



Заслуженный тренер Ринат Билялетдинов опасается за Федора Чалова. По его мнению, Рондон более стабильный футболист. У венесуэльца голы поставлены на поток. Тренер предсказывает проблемы у Чалова с попаданием в состав. Федора может спасти только схема с двумя нападающими. В то же время Билялетдинов полагает, что есть надежда на мотивацию российского форварда. Вероятно, он заиграет сильнее, получив опасного конкурента.

Совет от Бохинена-старшего



Отец Эмиля Бохинена Ларс высказался о трансфере сына в ЦСКА. Глава семьи в шутку заметил, что одна из главных опасностей на пути Эмиля – российские женщины. Сам футболист приезжает в Россию без подруги. Норвежец будет нарасхват у представительниц прекрасного пола. Сейчас же ему больше нужно думать о своей карьере.

Цепь посланий



Экс-вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов продолжает удивлять подписчиков своего Инстаграма. Вратарь армейцев с нетерпением ждет 17 февраля. По мнению голкипера, этот день станет особенным для нашего мира. Загадочные посты Сергея уже начинают беспокоить болельщиков. Они предполагают, что у вратаря есть проблемы со здоровьем.

Почему не заиграл Гайч?



Виктор Гончаренко ответил на вопрос, который так волнует болельщиков ЦСКА. Белорусский специалист сетует на отсутствие игровой практики у Гайча. Футболист долгое время сидел в запасе в своем прошлом клубе. Гончаренко не прощается с аргентинцем. Тренер верит, что у бомбардира возможен ренессанс. Он остается игроком высочайшего уровня.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии