Кокорин в «Фиорентине», последние новости. Главное за 22 января

 
Червиченко усомнился в умственном здоровье руководства «Фиорентины», Бубнов предсказал проблемы Кокорина, Шмурнов сделал печальное заявление о карьере Александра, сам футболист уже поговорил с тренером «Фиорентины».

ФК Спартак Москва, Фиорентина
Один из самых неожиданных трансферов в истории российского футбола. Александр Кокорин отправляется встречать свое тридцатилетие в Италию. Во Флоренции нападающему осталось только пройти медицинский осмотр. В России многие настроены негативно по отношению к Александру. Например, журналист Шмурнов считает, что Кокорин упустил возможность поиграть в Европе на пике карьеры. Бубнов не уверен в перспективах бомбардира в Италии, Широков положительно высказался о футболисте. Главные новости вокруг сделки.

Тренер даст шанс



Александр Кокорин подтвердил, что имел беседу с Чезаре Пранделли. Главный тренер «Фиорентины» пообещал Александру игру на его любимой позиции. Оказалось, что Кокорину комфортнее действовать на правом фланге атаки. Футболист высказался по поводу своей формы. В «Фиорентине» понимают, что Кокорину потребуется около месяца, чтобы вернуться к образцам лучшей игры.

Зачем купили?



Александр Бубнов подходит к трансферу с точки зрения цифр. Аналитик напомнил, что Кокорин даже в лучшие годы и в идеальной форме никогда много не забивал. Бубнов не совсем понимает, зачем такой нападающий «Фиорентине». Аналитик также высказался о лидерских качествах Кокорина. Их у футболиста нет. В незнакомом чемпионате и с иностранными партнерами могут возникнуть проблемы.

Плохой пример для молодежи



Александр Шмурнов добавил ложку дегтя в громкий трансфер. Комментатор напомнил о временах, когда Кокорина оценивали в 20-30 миллионов евро, а за ним охотились гранды европейского футбола. Вспоминается «Арсенал». Шмурнов полагает, что карьера Кокорина – наставление для молодых игроков и своеобразный пример, как не нужно относиться к лучшим шансам в своей футбольной жизни.

Широков верит в Кокорина



А вот Роман Широков высказался в позитивном ключе. Ветеран пояснил российским болельщикам, что нынешний чемпионат Италии – один из самых результативных в Европе. Стереотипы о закрытом футболе остались далеко в прошлом. Широков полагает, что в такой открытой игре у Кокорина будут шансы проявить себя.

Критика от Червиченко



Бывший босс красно-белых Андрей Червиченко до последнего не верил в трансфер Александра Кокорина. Известный бизнесмен сомневается в умственном здоровье руководства «Фиорентины». По мнению эксперта, только невменяемый человек может заключить такую сделку.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии