Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 3 января

 
«Спартак» поставил ценник на Кокорина, в Италии обратили внимание на Лодыгина, в ЦСКА легионер задумался об уходе.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В России трансферное окно откроется только в конце января, но клубы ведут работу без праздников и выходных. «Локомотив» ищет сильного легионера в атаку. «Спартак» договаривается с «Сочи» о трансферной стоимости Кокорина. Гранды РПЛ пытаются переманить восходящую звезду «Краснодара». Главные трансферные слухи, связанные с российской лигой.

«Локомотив» присмотрел игрока «Фиорентины»



Самый неожиданный слух первых дней нового года. «Локомотив» связывают с Кристианом Куаме. Талантливый ивуариец может сыграть на любой позиции в атаке, но чаще действует в центре нападения. В «Фиорентине» футболист пока не может закрепиться. За клуб из Флоренции выступает с нынешнего сезона. «Фиалки» заплатили за него «Дженоа» 17 миллионов евро. «Локомотив» готов предложить за игрока 15 миллионов.

Ценник Кокорина



«Спартак» продолжает мучиться с Александром Кокориным. В клубе готовы отпустить игрока, но хотят заработать на трансфере крупную сумму. Пока на Кокорина только один реальный претендент – «Сочи». Южане вышли на красно-белых с предложением заплатить 3 миллиона евро. «Спартак» в ответ пояснил, что ценник Кокорина в нынешних реалиях составляет 5 миллионов.

Лодыгин и Италия



Экс-вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин неожиданно вошел в рейтинг известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Он специализируется на трансферных слухах и инсайдах. Ди Марцио для одного материала выделил Юрий Лодыгина в качестве одного из самых именитых вратарей, которых можно подписать бесплатно. Лодыгин по-прежнему никому не нужен. В 2020 году футболист покинул тульский «Арсенал».

Недовольный в ЦСКА



Арнор Сигурдссон в интервью местной прессе на родине рассказал, что хотел бы покинуть ЦСКА. Его не устраивает развитие карьеры в армейском клубе. Сигурдссон считает, что мог бы быть основным футболистом для Виктора Гончаренко. Белорус же использует исландца только в качестве игрока ротации.

Охота за Уткиным



Агент полузащитника «Краснодара» Даниил Уткина Тимофей Бердышев рассказал об интересе к своему клиенту со стороны российских топ-клубов. Пока команды представитель игрока не раскрывает. 21-летний полузащитник в нынешнем сезоне стал получать регулярную практику в основе, выходил в Лиге чемпионов. Контракт футболиста с «быками» завершается в 2022 году.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии