Пять претендентов на место Тедеско. Слухи на 23 декабря

 
Кандидат от Федуна, кандидат от Черданцева и кандидат от народа.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
«Спартак» активно начал искать нового тренера. Весьма вероятно, что Доменико Тедеско оставит команду уже зимой. Эксперты видят это решение логичным. Нет смысла готовить коллектив одному специалисту, а другому перехватывать на ходу летом. На данный момент в прессе появилось уже пять кандидатов на пост главного тренера «Спартака». Собрали последние новости и слухи о тех, кто может заменить Доменико Тедеско.

Кандидат от Новикова



Экс-тренер «Динамо» Кирилл Новиков считает, что лучшая кандидатура для строящейся команды – Андрей Тихонов. Он уже показал свой уровень в «Енисее» и «Крыльях Советов». Сейчас заслужил приглашение в Казахстан. Новикова не смущает отсутствие тренерских регалий у специалиста. Эксперт полагает, что Тихонов получит поддержку от болельщиков и за счет своих грамотных тренерских идей вернет «Спартак» на вершину.

Кандидат от Федуна



Главным претендентом на место Доменико Тедеско называется Леонарду Жардим. Якобы португальский специалист – креатура руководства клуба. Агент Дмитрий Селюк предположил, что Федун встретился с Жардимом в Монако во время отдыха. Стало известно, что пока сделке препятствует грандиозный финансовый запрос португальца. Тренер хочет зарабатывать в три раза больше Тедеско.

Кандидат от ветеранов



Прославленные ветераны тренерского цеха России во главе с Борисом Игнатьевым полагают, что ситуацию в «Спартаке» способен исправить Юрий Семин. Эксперт не видит проблемы в возрасте. Семину скоро исполнится 74 года, но он уже доказал, что способен брать титулы и становиться только лучше. Ключевые преимущества Семина, как считает Игнатьев, результат, понимание идей и философии.

Кандидат от Черданцева



Известный комментатор Георгий Черданцев считает, что нет лучше кандидата, чем Валерий Карпин. Тренер «Ростова» заслужил свой третий шанс в родной команде. По мнению комментатора, иностранец – это путь в пропасть. Ключевое преимущество Карпина – готовность к сложным обстоятельствам, которые окружают «Спартак».

Кандидат от прессы



Авторитетный источник сообщил о контактах руководства «Спартака» с Робертом Морено. Бывший тренер «Монако» и сборной Испании нигде не добивался большого успеха, но заинтересовал красно-белых. Молодой специалист без работы после провала с монегасками. Он не смог подняться выше девятого места в чемпионате.

Кандидат от народа



А в социальных сетях все больше призывов вернуть Массимо Карреру. Итальянский специалист потерял работу в Греции. Интересное совпадение – многие видят в этом знак судьбы. Пока нет даже слухов о возвращении Карреры, но многие болельщики «Спартака» хотели бы дать еще один шанс тренеру-чемпиону.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии