ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 17 декабря

 
Березуцкий рассказал, сколько денег ему нужно для жизни в месяц, Шкурину угрожали армией, перспективы Гайча.

ПФК ЦСКА, Василий Березуцкий
ЦСКА закрывает противоречивый год матчем против «Ростова» на выезде. Если верить журналистам, то будущее Виктора Гончаренко уже определено. А вот новички пока под вопросом. Больше всего претензий к Адольфо Гайчу. Возможно, будущий тренер ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, сколько денег ему нужно для жизни в Москве. Агент Шкурина поведал историю о вызове футболиста в армию. Главные новости о ЦСКА.

Когда раскроется Гайч?



Василий Березуцкий высказался по Адольфо Гайчу. Аргентинский гигант пока никак не может найти цель в РПЛ. Футболист не забил ни одного гола. Тренер ЦСКА полагает, что у Адольфо банальные проблемы с физической формы. Поэтому нет заряда уверенности. Если Гайч наберет форму, то тогда возможен другой результат. Березуцкий рассказал, что у аргентинца есть великолепные скоростные качества. Нужно подождать.

Ошибки в игре с «Уралом»



Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела спорные эпизоды из матча ЦСКА – «Урал». Оказывается, нужно было назначать пенальти за нарушение Павла Погребняка. В то же время комиссия признала, что судьи ошиблись, когда поставили одиннадцатиметровый в ворота гостей в другом эпизоде. В общем, две ошибки есть, но формально на результат они не повлияли, так как судьи непреднамеренно исправились.

Поддержка Гончаренко



Известный ветеран Андрей Тихонов поддержал Виктор Гончаренко. Тихонов похвалил тренера за проделанную работу. Эксперт акцентировал внимание на том, что изменения видны профессионалам. Тихонов считает, что тренер мог бы работать и дальше, так как команда меняется в лучшую сторону.

Армейский вопрос



Неожиданные новости об Илье Шкурине. Белорусского форварда ругают за политические взгляды на родине. Шкурин выступил против действующей власти и отказался играть за национальную сборную. Агент футболиста сообщил, что Илье в ответ на это угрожали армией. Нападающего призывали отдать долг родине. Не исключено, что теперь 21-летний игрок вовсе не будет появляться в Беларуси.

Траты Березуцкого



Василий Березуцкий в откровенном интервью признался, что тратит на среднюю жизнь в Москве больше миллиона рублей. Футболист покупает только самое необходимое. Березуцкий рассказал, что пока не думает о деньгах, так как скопил достаточно во время карьеры.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии