«Черчесов был прав насчет Чалова». Как болельщики ЦСКА отреагировали на ничью с «Химками»

 
Поклонники ЦСКА продолжают удивляться игре лучшего форварда команды.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
ЦСКА продолжил серию неудач и в рамках РПЛ. На этот раз команда не смогла выиграть у «Химок». Матч завершился вничью – 2:2. Поклонники ЦСКА разочарованы тренерскими решениями Виктора Гончаренко. Специалист поменял Чидере Эджуке. Также выпустил на поле Чалова. Федор провалил матч. Болельщики ЦСКА призывают отправить Федора – в запас, а тренеру шансов не дают. Ратуют за отставку белорусского специалиста. Собрали самые резонансные комментарии.

Stanislav_astafiev: «ЦСКА, что это было в первые пять минут второго тайма?».

_kntsv: «А в чем был смысл замены Чиди? Один из лучших его матчей в сезоне по части работы на команду - 100% точность передач, 5 обостряющих (в 2 раза больше чем у Николы) и всего лишь 6 потерь

Тренерское поражение полностью».

andrewsemyonov: «Дайте шанс Шкурину побольше поиграть».

aleks_golovchenko: «Зачем надо было убирать Кучаева , Дзагу , Эджуке который сегодня проводил очень хороший матч. Замены сломали всю игру Спасибо вам большое Виктор Михайлович вы лучший».

Umnikovandrey: «Чалов и Обляков не помошники на данный момент. С их выходом просто минус 2».

aubamiang__: «Черчесов прав! Чалов не обижайся, но тебе лучше сидеть на лавке или дома!».

antontokarev: «Зачем Эджуке убирать??? КПД Чалова 0».

alikhanow94: «Обляков АУТ, его даже на замену не надо выпускать, бесполезный игрок, то пас не может отдать, но через его зоны голы бывают».

iamrasulibragimov: «Гончаренко будь мужчиной уходи! Нас спасет только Бердыев».

polilov_vladislav: «А спрос с тренера будет? Погружаемся на своё любимое 4 место».

_akuznecov_: «Гончаренко просто гений! Заменил трёх лучших игроков первого тайма (Кучаев, Дзагоев, Энжуке) в начале тайма второго, после чего моменты пропали окончательно. Пора на выход уже».

g.a.kovalev: «Чалов сезон проваливает. Его корявая передача на Зайнутдинова в конце это, конечно, кошмар. Отбегал бы он весь матч, можно было списать на усталость, но нет, вышел всего за 15-20 минут до этого».

denis.sidorov: «Шкурин хотя бы старался, даже гол забил. Чалов одолжение всем делает что на поле выходит».

r.emelyanov: «Снова байка про обилие голевых моментов, слабой реализации, молодых игроках, которые набивают шишки, погоды, везения, курса доллара и цены за барель нефти, инфляции и проблемы демократии в африканских странах».

Константин Анатольевич: «Опять игра совершенно без мысли в атаке. Давят-давят, а что делать — не знают. Эджуке — лучший игрок матча: отдал три великолепные передачи вразрез (у нас таких почти не бывает), носился, обострял, одеяло на себя не тянул, но гениальный тренер решил заменить его на 60-й минуте. Выход Чалова и Облякова — это сразу гарантия отсутствия голов, опять гениально. Надеюсь, в услуги ВИП-трибуны входит трансфер до Белорусского вокзала».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии