ЦСКА не смог нанести поражение «Химкам»

Армейцы продолжают разочаровывать своих фанатов.

ПФК ЦСКА, ФК Химки
Московский ЦСКА не сумел обыграть «Химки» Игоря Черевченко. Этот поединок состоялся в рамках 17 тура российской Премьер-Лиги. Соперники наколотили на двоих четыре гола.

Под занавес первого тайма забил Влашич. Фернандес вбросил мяч из аута на правом фланге рядом со штрафной, Кучаев мягко прострелил на Влашича, который обыграл соперника и пробил низом в дальний угол - Лантратов зацепил мяч, но тот все равно оказался в сетке.

В начале второго тайма «Химки» сравняли. Щенников неудачно выбил мяч, Кухарчук поймал его, рванув в штрафную и в касание пробил в ближний угол мимо Акинфеева.

Немногим позже Мирзов сделал счет 2:1 в пользу химчан. Кухарчук покатил мяч налево на Мирзова, тот оказался в отличной позиции и пробил низом в дальний угол - мяч, зацепив Фернандеса, юркнул в ворота мимо Акинфеева.

ЦСКА не смутился и восстановил равновесие на 54 минуте игры. Эджуке вырезал передачу вперед между двумя защитниками, Шкурин добрался до мяча и пробил низом в касание мимо Лантратова.

К сожалению для поклонников армейцев, на большее их любимцы так и не сподобились. ЦСКА упустил возможность догнать «Спартак» и «Зенит» в таблице РПЛ и остается на третьем месте.

ЦСКА - Химки 2:2 (1:0)

Голы: Влашич, 40 (1:0); Кухарчук, 47 (1:1); Мирзов, 51 (1:2); Шкурин, 54 (2:2).

ПФК ЦСКА: последние новости