ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 5 декабря

 
Ловчев вспомнил пророческие слова Черчесова, Кирьяков выписал приговор Гайчу, Марадишвили нашел позитив.

ПФК ЦСКА, Евгений Ловчев
ЦСКА второй год подряд не смог преодолеть барьер группового этапа в Лиге Европы. Команда уступила «Вольфсбергу» на своем поле – 0:1. Теперь клуб готовится к матчу чемпионата России против «Химок». Лидерство в РПЛ не спасает команду от критики. Евгений Ловчев поддержал Станислава Черчесова. Сергей Кирьяков вовсе жестко высказался об Адольфо Гайче. Рассказываем главные новости о ЦСКА.

Ловчев про Черчесова



Евгений Ловчев высказался в поддержку главного тренера сборной России. Многие осуждали Черчесова за грубые слова в адрес Федора Чалова. Ловчев полагает, что время показало, кто был прав. Чалов после этого интервью голов не забивал. Ветеран полностью поддерживает Черчесова. По мнению Ловчева, тренер просто не стал скрывать правду от остальных.

Контракт Бистровича



Неожиданная новость о продлении контракта с Кристияном Бистровичем. Футболист в нынешнем сезоне – не самый частый гость в основном составе ЦСКА. В то же время здорово усиливает игру со скамейки запасных. ЦСКА продлил соглашение с хавбеком до 2025 года. Интересно, что еще летом рассматривалась возможность аренды футболиста. Бистрович выступает за клуб с 2018 года. За это время успел провести 84 матча.

Марадишвили нашел позитив



Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили не считает, что команда провалилась в игре с «Вольфсбергом». После матча футболист отметил не хватку реализации. По его мнению, в остальном команда выглядела хорошо, критиковать футболистов не стоит. Полузащитника не смущает даже отсутствие голов в домашних матчах Лиги Европы. Важнее – качество игры, которое было у армейцев на высоком уровне.

Тарханов определил слабое место



Прославленный российский тренер Александр Тарханов объяснил, откуда идут все беды ЦСКА. Дело в опорной зоне. Низкая производительность Ахметова и Облякова сказывается на игре атакующей линии. В такой ситуации Влашич вынужден опускаться ниже или получать меньше времени на работу с мячом. В итоге страдает вся команда. Тарханов считает, что для еврокубков команде нужны футболисты более высокого уровня, а в РПЛ сойдут и Ахметов с Обляковым.

Кирьяков – жестко о Гайче



Ветеран Сергей Кирьяков не принимает разговоры об адаптации Гайча. Бывший форвард спешит назвать такой трансфер провалом. Кирьяков подчеркивает, что невооруженным глазом видны все минусы габаритного нападающего. Гайч не хочет бороться, играть головой, а только ждет момента, чтобы сыграть на чистом мяче. Европейскому уровню такой исполнитель точно не соответствует.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии