«Можно точно говорить, что нашему футболу пришел конец». Как болельщики «Локо» отреагировали на вылет из Лиги чемпионов

 
Поклонники «Локомотива» ставят диагноз российскому футболу.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
«Локомотив» потерпел второе поражение в Лиге чемпионов – оно же фатальное. Команда потеряла шансы на выход в плей-офф. Остается теоретическая возможность пройти в Лигу Европы. Нужно побеждать «Баварию» в последнем туре. Болельщики в такой расклад не верят. Поклонники «Локомотива» не понимают, зачем нужно было отправлять в отставку Юрия Семина. Результат не изменился.

Также сетуют на слабую защиту, выделяя Мурило и Райковича. Некоторые же ставят диагноз всему российскому футболу. У команд из РПЛ по-прежнему нет побед в нынешнем сезоне. Собрали самые яркие комментарии.

Slaavyan: «Спасибо за трансфер Райковича».


Fcvladimirlm: «Как же похорошел Локомотив при Николиче».

annchous__: «А Миранчук когда играть разучился?».

nikolskaya.7369: «Спасибо Николичу и Васе за нашу последнюю ЛЧ и стоило ради этого сливать чемпионат?!Игроков жаль, страдают из-за никчемного руководства. Василь Саныч,накрывай банкет! Ты добился своего, убил Локо».

Iuradalov: «Во всем виноват только Кикнадзе, Николича можно только упрекнуть что рекомендовал Райковича! Такое ощущение что наши это МОСКВИЧ 2141, а Зальцбург МЕРСЕДЕС, скорости и мышление разнятся! Спасибо Кикнадзе за трансферы!».

vadikdementev: «Как выпустив миллион защитников можно было пропустить 3 мяча? Два гола из под Лысцова, ну а третий вы сами знаете, мне вообще кажется таким составом как сегодня даже в РПЛ было бы трудно».

Рафаил Миронов: «Все сразу начали про отставку говорить. Из-за того, что мы проиграли в ЛЧ Зальцбургу и осталось очень мало шансов на выход в евровесну? Вы вспомните прошлый сезон с Сёминым... Проиграли решающий матч с Байером, набрали те же самые три очка, плюс группа была легче и не было таких кадровых проблем. Вы уж определитесь по каким критериями вы судите».

Андрей Прокопович: «Ну что? Довольны? Убрали Сёмина?! И. Вот результат!!!! Молодцы! Клуб катиться на дно! Передайте кикнадзе! Я всей душой его ненавижу!!!! Сделать из такого клуба вот это!!!! Раздать игроков!!! Убрать тренера! Клуб давал результат!!! А теперь дно! Полное дно!!!».

Данил Смирнов: «Можно точно говорить, что нашему футболу пришел конец».

@gbledd: «Очень хочу посмотреть, как он после этих Еврокубков будет рассказывать...
Про возраст у Палыча. Про «молодого перспективного тренера, который умеет работать с молодежью..». Ну и так далее».

@weauthorreactor: «Слов нет, хочется обвинить Николича в трусливой тактике, а с другой стороны, ввиду кадровых проблем, у него совсем не было выбора... Грусть и печаль двумя словами».

@alexsobolenko: «Узнаю отечественный клуб в Еврокубках. Без шансов проиграли какому-то середняку. Но мы всё равно будем восхищаться 0:0 с Атлетико и 1:2 от Баварии, как величайшими достижениями».

@tV9JIh19fbeKJkh: «Кошмарные центральные защитники. Чарли один не может тащить, ау! Саба слабее этих двух? Ну-ну. Атакующий футбол мы так и не увидим видимо».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии