ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 17 ноября

 
Акинфеев высказался о завершении карьеры, Васину указали на дверь, девушка Глушакова взяла золото в составе ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Виктор Васин
ЦСКА в пятнадцатом туре РПЛ сыграет против «Сочи». Пока же большинство игроков – в расположении различных сборных. Игорь Акинфеев зато нашёл время для социальных сетей и неожиданного заявления. А вот для Виктора Васина – плохие новости, ему больше в клубе не рады. Ксения Коваленко стала чемпионкой в составе женской команды. Рассказываем главные новости о ЦСКА.

Акинфеев не спешит на пенсию



Игорь Акинфеев – нечастый гость в социальных сетях. Тем удивительнее его ответ в Инстаграме на комментарий. Болельщик пожелал, чтобы ЦСКА выиграл титул перед занавесом карьеры вратаря. Игорь ответил, что занавес ещё не планируется. Вратарь даже не думает о таком сценарии. Его контракт с клубом действует до 2022 года.

Васин никому не нужен



ЦСКА хотел бы избавиться от Виктора Васина. Футболист имеет контракт до конца сезона. Продлён он не будет. Армейцы были бы не прочь отдать игрока в аренду, но такой расклад маловероятен. Выяснилось, что в РПЛ нет ни одной команды, готовой платить Васину.

Дивеев – путь в Европу



Агент Игоря Дивеева Олег Еремин признался, что защитник уже на карандаше у европейских команд. Появляются первые заинтересованные клубы. Еремин не назвал конкретные варианты. В то же время пояснил, что за Игорем следят команды именно из Топ-5 европейских чемпионатов. Пока же защитник сосредоточен на прогрессе в ЦСКА.

ЖФК ЦСКА – чемпион



Женский ЦСКА второй год подряд стал чемпионом России. Команда за два тура до конца стала недосягаемой для «Локомотива». Интересно, что в турнире играют всего восемь команд. За весь чемпионат провели четырнадцать матчей. Теперь ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов. В составе армейцев золотую медаль завоевала Ксения Коваленко – новоиспеченная возлюбленная Дениса Глушакова.

Похвала из Волгограда



Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич пояснил, что ЦСКА – заслуженный лидер. По мнению наставника, армейцы впереди конкурентов за счёт разнообразия игры и состава. Также тренер выделяет Николу Влашича. Хорват – лучший игрок РПЛ, так считает тренер.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии