ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 сентября

 
Юран вскрыл заговор против Рассказова, Бушманов предсказал будущее Кокорина, последние новости о Хюсае.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
«Спартак», похоже, в ближайшее время объявит о трансфере нового правого защитника. Вопрос – кто это будет, но точно Тедеско не станет доверять Николаю Рассказову. Это ситуацией возмущён Сергей Юран. Ещё один ветеран Евгений Бушманов позитивно оценивает перспективы Александра Кокорина. Резиуан Мирзов никак не может решиться на переход в другой клуб. Главные новости о «Спартаке».

Страдания Мирзова



Резиуан Мирзова не торопит события, хотя и не имеет игровой практики. «Химки» пытаются договориться с атакующим футболистом «Спартака». Пока переговоры о трансфере далеко не в продвинутой стадии. Сделка вполне может не состояться. Мирзов не против остаться в команде, хотя и в роли запасного.

Зарплата для Хюсая



Итальянские журналисты рассказали детали переговоров между «Спартаком» и защитником «Наполи» Эльсеидом Хюсаем. Уточняется, что речь идёт об окладе в три миллиона евро. В России футболист может получить контракт на четыре года. Хюсай взял время на раздумья. На текущий момент албанец считает, что его карьера будет лучше развиваться в Италии. В то же время албанец выиграет в финансах, если переедет в Москву.

Приговор Юрана



Известный тренер Сергей Юран определил, почему не выходит на поле Николай Рассказов. По мнению специалиста, начались странные действия со стороны «Спартака». Эксперт предполагает, что Рассказов не попадает в состав далеко не из-за спортивных показателей. Юран видит в таком положении проблемы с переговорами о новом контракте. Тренер считает, что руководство «Спартака» могло прибегнуть и к своеобразному заговору для оказания психологического давления на футболиста.

Юбилей Ещенко



Пока «Спартак» активно ищет правого защитника, иногда на этой позиции выходит Андрей Ещенко. В матче против «Тамбова» защитник преодолел важную дату. Ещенко сыграл 100-й матч за «Спартак». Футболист поблагодарил болельщиков и позволил себе шутку в адрес Айртона.

Будущее Кокорина



Александр Кокорин снова не отметился результативными действиями в матче чемпионата России. Ветеран Евгений Бушманов полагает, что спрашивать результат с Кокорина слишком рано. Эксперт выразил уверенность в скором прогрессе Кокорина. Бушманов не сомневается в навыках и мастерстве Кокорина. По мнению бывшего футболиста сборной, Кокорин уже во второй половине сезона снова станет одним из лучших в турнире.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии