Юран намекнул на заговор против Николая Рассказова

 
Опытный тренер пояснил, почему не играет молодой защитник.

ФК Спартак Москва, Сергей Юран
Сергей Юран удивлён отношением «Спартака» к Николаю Рассказову. По мнению тренера, воспитанник красно-белых перестал попадать в состав из-за контрактных вопросов. Юран не понимает, зачем команде новый игрок на эту позицию.

«Считаю, здесь на первый план выходят контрактные дела. Просто с ним пока не могут договориться, вот и не дают шанса. И кому от этого легче?

За что закопали Рассказова? Это, на мой взгляд, не совсем понятно. А что сейчас может получиться? Купят легионера и дадут ему зарплату в разы больше, чем у своего воспитанника», – возмущается Юран.

Ранее сообщалось о том, что Рассказов попросил об игровой практике хотя бы в дубле «Спартака» в ФНЛ. Пока эту просьбу игрока не удовлетворили.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уровень РПЛ – не для чемпионата мира. Кто представит нашу лигу на ЧМ-2026

Два представителя в первом матче, конкурент Дзюбы и мастер подач из «Динамо» – изучаем за кого болеть.

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии