Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 29 августа

 
«Аталанта» назвала «Локомотиву» окончательную сумму компенсации за Миранчука, железнодорожники хотят потратить деньги на украинского защитника, ЦСКА указал на дверь легионеру.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Продолжается трансферная сага имени Алексея Миранчука. Похоже, трансфер российского футболиста всё же не сорвётся. Миранчук стал ещё ближе к Серии А. Клубы обговорили компенсацию за футболиста. ЦСКА начал процесс избавления от лишних легионеров. «Зенит», напротив, стремится удержать одного из полезных иностранцев. Главные трансферные слухи в РПЛ.

14 миллионов евро за Миранчука



«Аталанта» и «Локомотив» проводят очередной раунд переговоров по Миранчуку. Клуб из Бергамо улучшил предложение. Вероятно, это уже последняя сумма от «Аталанты». Итальянцы предлагают Миранчуку 14 миллионов. Эти деньги должны быть разделены между «Локомотивом» и стороной игрока. Остальные клубы выбыли из гонки за футболиста. Этим летом Алексей может уехать только в «Аталанту».

Битва за Матвиенко



«Локомотив» неожиданно включился в борьбу за Николая Матвиенко. Футболист «Шахтёра» считался одной из трансферных целей «Наполи». Матвиенко – центральный защитник, игрок сборной Украины. Пока не слишком понятно, есть ли у Николая желание играть в России. Известно, что из РПЛ в национальную команду футболисты обычно не попадают. «Шахтёр» выставил ценник за футболиста в районе 15 миллионов евро.

Бийол отправляется в Чемпионшип?



У ЦСКА сложилась удивительная для последних лет ситуация. В команде появились лишние футболисты. После подписания форварда Чидеры Эджуке у ЦСКА полностью заполнена заявка для легионеров. В то же время армейцы ещё не закончили трансферную кампанию. В такой ситуации клуб будет избавляться от иностранцев, не имеющих места в составе. Первый на выход – полузащитник Яка Бийол. К нему есть пристальный интерес со стороны английского «Блэкберна». Клуб выступает в Чемпионшипе.

Рами объявился в Италии



ФК «Сочи» ранее со скандалом расстался с Адилем Рами. Футболист остался без работы и пообещал подать в суд на южан. «Сочи» утверждал, что Рами имеет серьёзную травму, которую скрыл от команды. Проблемы со здоровьем у чемпиона мира не смутили итальянскую «Реджину». Клуб второго по рангу итальянского дивизиона в ближайшее время объявит о сделке. Рами сможет подписать контракт даже на два сезона.

Новый контракт для Дриусси



Аргентинский форвард «Зенита» Себастьян Дриусси летом мог уйти в МЛС. Футболист опасался конкуренции со стороны бразильца Малкома. В итоге Сергей Семак смог найти аргентинцу место на поле. Теперь Себастьян – футболист основного состава. Дриусси полюбили болельщики «Зенита». Футболист ведёт переговоры с клубом о новом контракте. Нынешний договор заканчивается в конце сезона. Предполагается, что Дриусси согласится провести лучшие годы карьеры в Санкт-Петербурге.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Укринформ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии