ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 5 августа

 
Стало известно, зачем команде Фомин, бело-голубые купят футболиста «Ахмата», назван лучший игрок сезона в «Динамо».

ФК Динамо Москва, Даниил Фомин
«Динамо» начнёт новый сезон 10 августа на выезде против «Урала». Команда готовится к насыщенному расписанию, ведь впереди Лига Европы. «Динамо» активно работает на трансферном рынке. Подписан полузащитник «Уфы» Даниил Фомин. Ведутся и другие кандидаты. Не забывают и об итогах прошлого сезона. Болельщики выбрали лучшего игрока.

«Русский Бускетс» в «Динамо»



Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев назвал Даниила Фомина «Русским Бускетсом». Теперь последователь испанца – в «Динамо». Один из самых ожидаемых трансферов официально подтвержден. Главный тренер москвичей Кирилл Новиков пояснил, что у Фомина практически нет слабых мест. Он хорош как в атаке, так и в защите. Готов контролировать игру. Новиков поблагодарил руководство за великолепный трансфер.



Подтверждён Игбун



«Динамо» официально сообщила и о выкупе Сильвестра Игбуна. Это вполне ожидаемая сделка. Опция по выкупу из «Уфы» была активирована ещё по ходу сезона, но сообщили об этом только сейчас. Контракт Игбуна с клубом рассчитан на два года. Бомбардир в прошлом сезоне в 26 матчах наколотил четыре гола.

Панченко в «Тамбов»?



С Кириллом Панченко, напротив, в клубе попрощались. Футболист покинул «Динамо» после истечения контракта. Ранее сообщалось, что Панченко может уехать в Европу, даже назывался вариант с США. Ситуация резко изменилась. Главный претендент – «Тамбов». Скорее всего, Панченко станет своеобразной заменой для экс-форварда «Спартака» Георгия Мелкадзе.

Замена Рыкову



Ранее «Динамо» покинул защитник-ветеран Владимир Рыков. Вместо него клуб планирует взять Андрея Семенова. Футболист «Ахмата» каждое лето связан с московскими командами, но в итоге остаётся в Грозном. Сейчас трансфер как никогда вероятен. У Семенова едва ли не последний шанс подписаться с московским грандом. Андрей никогда не играл в еврокубках – ещё одна мотивация для защитника сборной России.

Шунин – лучший



Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин выиграл почётную награду лучшему игроку клуба в сезоне 19/20. Уверенные действия вратаря помогли команде оформить восемь «сухих» матчей. Шунин выигрывает награду второй сезон подряд. Болельщики голосовали за вратаря и в прошлом году.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии