ФК «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 30 июля 2020 года

 
Руководство «Локомотива» приняло решение по Кокорину, Кикнадзе спустил Медведева в низшую лигу, клуб грозится выставить резерв на Суперкубок.

ФК Локомотив Москва, Александр Кокорин
«Локомотив» изрядно удивил своим отношением к Суперкубку России. Если верить руководству клуб рассматривает своеобразный саботаж турнира. Очень много трансферных новостей. «Локомотив» подобрал альтернативу Кокорину. Генеральный директор Василий Кикнадзе тем временем избавил Никиту Медведева от мучений с основным составом.

Кокорина не будет



«Локомотив» считался одним из основных претендентов на Александра Кокорина. Трансферный комитет железнодорожников не поддержал кандидатуру футболиста. «Локомотив» сосредоточится на других форвардах. Таким образом, возвращение воспитанника не состоится. Вместо Кокорина можно рассчитывать на Фёдора Смолова. Бомбардир прибыл в расположение клуба из «Сельты».

Резерв на Суперкубок?



Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков пояснил, что жестокий календарь просто не оставляет клубу выбора. С большой долей вероятности команда выставит резервный состав под «Зенит» в матче, который открывает сезон. Мещеряков акцентировал внимание на безумном расписании. У клуба стоит семь матчей за 21 день. В любом случае грядёт большой скандал. Трансляцию матча уже запланировали на Первом канале.

Очищение для резервиста



Карьера Никиты Медведева – пособие о вреде лимита на легионеров. Вратарь получил солидный контракт на заре карьеры и сидит на лавке уже три года. Сидел бы ещё два, но Василий Кикнадзе принял решение отправить третьего по рангу вратаря в клуб ПФЛ «Казанку». Теперь резервист отстранен от основного коллектива. Впрочем, это решение от финансовых потерь клуб не защитит. Вратарь с очень большой зарплатой продолжит получать оклад на уровне топ-голкипера РПЛ до 2022 года.

Дальше без Фарфана



«Локомотив» долго не мог определиться с будущим Фарфана. Возрастной бомбардир ярко вернулся на поле и сразу же забил гол в официальном матче. После этого, правда, был не так заметен. В клубе решили, что пора делать ставку на более молодых игроков. Фарфан больше за «Локомотив» не сыграет. Не исключено, что ветеран вовсе завершит карьеру.

Камано – новый атакующий игрок



Несколько авторитетных источников подтвердили скорый трансфер Франсуа Камано в «Локомотив». Это 24-летний резервист «Бордо». Выступает на позиции флангового атакующего игрока. Камано выступал за жирондинцев, начиная с 2016 года. Франсуа также является основным футболистом сборной Гвинеи. За 130 матчей в Лиге 1 футболист смог забить 30 голов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии