Трансферные новости РПЛ. Главные слухи за 24 июля

 
Кокорин назвал желаемую зарплату в «Локомотиве», Сарр выбирает между «Спартаком» и ЦСКА, распродажа в «Ростове».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Клубам РПЛ не позавидуешь – только закончился чемпионат, уже в начале августа стартует новый. Скоро еврокубки, а времени на трансферы практически нет. При этом многие футболисты уже покинули свои клубы. Например, Жоау Мариу попрощался с «Локомотивом». Рассказываем о главных слухах дня.

Сериал с Уруновым



Спортивный директор «Спартака» Шамиль Газизов уже устал отвечать на вопросы об Устоне Урунове. Пресса продолжает муссировать информацию о трансфере. Теперь высказался глава «Уфы» Ростислав Мурзагулов. Руководитель пояснил, что Урунов – один из самых больших активов клуба. Допускается его аренда, но со «Спартаком» предметного разговора не было. В то же время Мурзагулов анонсировал встречу с Газизовым.

Кокорин просит 10 миллионов



Александр Кокорин готов прийти в любой клуб РПЛ, который заплатит 10 миллионов евро. Футболист оценивает такой зарплатой свой трёхлетний контракт. Кокорин уже сосредоточился на выступлениях в России. Мечта о Европе отодвинута до лучших времен. Предполагается, что сейчас в борьбе за футболиста вперёд вырвался «Локомотив».

Распродажа в «Ростове»



Тяжёлые времена наступают для команды Валерия Карпина. Клуб вынужден отказаться от всех своих звёзд. Южане согласны продать Шомуродова, Норманна, Попова и Ерёменко. В общем, всех, на кого есть большой спрос. Причина – финансовые сложности. Новое руководство клуба продолжает бороться со старыми финансовыми долгами. Позитивная новость о «Ростове» также есть – Валерий Карпин остаётся, даже если продадут всех ключевых игроков.

ЦСКА и «Спартак» бьются за Сиди Сарра



Непримиримые соперники сошлись и на трансферном рынке. Полузащитник французского клуба «Ним» заинтересовал российских грандов. ЦСКА и «Спартак» могут оформить трансфер в ближайшее время. Сарр – опорный полузащитник. Был основным игроком своей команды в минувшем сезоне. За 22 матча смог сделать две голевые передачи.

Гвинеец для «Локомотива»



24-летний Франсуа Камано может стать первым футболистом из Гвинеи в «Локомотиве». Ещё никогда игроки из этой африканской страны не надевали футболку железнодорожников. Камано выступает за «Бордо». Основная сложность в трансферной стоимости игрока. «Бордо» хочет выручить около десяти миллионов евро. Цифра выглядит неподъёмной для жирондинцев. Вингер не является основным футболистом «Бордо». В минувшем сезоне в одиннадцати матчах имеет скромную статистику: один гол и один голевой пас.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии