ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 12 июля

 
Будущее клуба под вопросом, Карпин может уйти, Попов отказался от такси.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Ещё у одного клуба намечаются финансовые проблемы. Печальные новости из Ростова-на-Дону. Будущее команды в нынешнем состоянии под большим вопросом. Намечается очередная революция, но без Карпина и лидеров коллектива.

Туманное будущее



Прошла информация о том, что будущее «Ростова» определится 13-го сентября. После выборов губернатора у команды может смениться руководство. Под вопросом дальнейшее сотрудничество с главным инвестором. В таком случае коллектив резко сменит приоритеты. Ни о какой борьбе за еврокубки речь идти уже не будет. Впрочем, подобные слухи окружают команду каждый год.

Карпина проводят после сезона?



Ещё один инсайд – будущее Валерия Карпина. Тренер всерьёз подумывает об уходе. Карпин готов покинуть клуб, если сменится руководство. Тренер хочет решать большие задачи, но если инвестор Арташес Арутюнянц уйдёт, то команду ждёт другая участь.

Укрепление под еврокубки



«Ростов» в нынешнем сезоне уже на 99% обеспечил себе выход в Лигу Европы. Команда ищет усиление перед следующим чемпионатом. Расписание у южан будет очень плотное, поэтому новичков нужно много. Команда претендует на нападающего польского клуба «Лех» Кристиана Гютьякера. Футболиста можно подписать бесплатно, что важно в нынешних финансовых реалиях. 30-летний форвард – лучший бомбардир чемпионата Польши.

Такси надо?



17-летний вратарь из «Ростова» Денис Попов совершил благородный поступок. Одна из компаний предложила юному голкиперу пожизненный проезд на такси после игры с «Сочи». Попов принял решение отказаться от подарка. Вратарь передал деньги в фонд по борьбе с онкологическими заболеваниями. В комментариях голкипера похвалили за подобный поступок.

Матч с «Рубином» - на день позже



Важное объявление для поклонников «Ростова». Один из решающих матчей чемпионата против «Рубина» состоится на день позже. Изначально игра стояла в календаре 15 июля, но теперь пройдёт 16-го. Решение связано с системой VAR. При таком раскладе на всех матчах получится задействовать систему видеоповторов. Для «Ростова» - подобные новости во благо, ведь команда получит лишний день отдыха.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии