Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 7 июля

 
Алексей Миранчук назвал желаемую зарплату, «Спартак» определил замену Николаю Рассказову.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Российские клубы не тянут трансферы в Европе во время кризиса. Удар на южноамериканский рынок. Главные слухи дня связаны с московскими командами. «Зенит» пока празднует – чемпиону явно не до трансферов. Столичные клубы, напротив, ищут усиления практически в каждую линию.

Гуга для «Спартака»



Красно-белые очень обеспокоены правым флангом обороны. На бровке у москвичей играют Николай Рассказов и Андрей Ещенко. Один слишком молод, другой ветеран – оба с огромным количеством минусов. Показать класс могут позвать бразильца Гугу. Футболист оценивается в 2-3 миллиона евро. «Спартак» идёт одним из фаворитов на молодого игрока. Не исключено, что в следующем сезоне у красно-белых будут бразильские фланги.

Гайч для ЦСКА



У армейцев приоритет – в линию атаки. Фёдору Чалову нет достойной замены высокого уровня, да и сам нападающий всё чаще посматривает на Запад. Если верить итальянской прессе, то ЦСКА нашёл сразу восемь миллионов евро ради молодого аргентинца. 21-летний нападающий имеет один матч за сборную своей страны.



Реанимировать звезду



Под таким девизом может пройти трансфер Яя Саного. Когда-то бомбардир считался будущей звездой «Арсенала», но сейчас не нужен даже худшей команде Лиги 1. Зато за него рубятся «Спартак» и «Динамо». Правда, это если верить самому Яя. 28-летний нападающий рассказал, что выбирает из нескольких предложений. Два российских клуба там присутствуют.

Замена Эдеру



В «Локомотиве» уже готовятся к отсутствию Фёдора Смолова в следующем сезоне. Российский нападающий, скорее всего, сменит клуб. Может уйти и Эдер. Кандидат на замену найден – это Шон Вайссман. Израильтянин в нынешнем сезоне разорвал австрийскую лигу. Шон перехватил инициативу у Эрлинга Холанда. Только выступает Вайссман в более скромном «Вольфсберге». 31 матч – 30 голов. Футболист сборной Израиля.

Миранчук определил достойный оклад



Алексей Миранчук допускает, что останется в «Локомотиве». Очередь из европейских грандов выстраиваться не спешит, а железнодорожники готовы платить очень много. Правда, пока нет ясности, готовы ли делать Миранчука одним из самых высокооплачиваемых исполнителей в РПЛ. Алексей запросил заоблачный оклад по нынешним меркам. В Европе столько точно никто не даст.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии