Гончаренко определил основную проблему Чалова, Радимов пояснил, почему «Реал» для Кокорина подойдёт лучше «Барселоны»

 
Тренер ЦСКА обнаружил недостаток у бомбардира, Радимов – про европейские перспективы Кокорина, бездомного Эриксена остановили в Милане – главное за 10 мая.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
В ожидании возобновления топовых матчей продолжаем подпитываться громкими интервью и слухами. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко призвал не критиковать Фёдора Чалова. Кристиан Эриксен не смог найти дом в Милане, ветеран «Зенита» предлагает отправить «Спартак» в Лигу Европы.

Ключевая проблема Чалова



Виктор Гончаренко не считает, что Фёдор резко сдал в нынешнем сезоне. Проседает только одно ключевое качество для нападающего. Если брать объём работы и другие важные действия на поле – проблем нет.

«Спартак» - в Лигу Европы?



Ветеран «Зенита» Александр Спивак неожиданно нашёл решение, кому отдать шестую путёвку в Лигу Европы, если чемпионат России не возобновится. Полузащитник считает, что идеальный кандидат «Спартак». Просто, потому что у других нет опыта и статуса.

Орлов перестал верить властям



Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о проблеме распространения коронавируса в России. Журналист считает, что по Первому каналу не всегда говорят верную информацию. Орлов пояснил, что больше не верит Елене Малышевой, а у настоящих врачей – плачевная ситуация.

Эриксен остался бездомным



Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен выбрал не лучшее время для переезда в Милан. Футболист в буквальном смысле оказался бездомным. Датчанина приютили на базе клуба. Кристиан рассказал историю о том, как его остановили полицейские.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Уткин не оценил Евсеева



Известный журналист Василий Уткин не впечатлён тезисами Вадима Евсеева. В последнее время главный тренер «Уфы» очень много рассказывает о тактике. Уткин пояснил, что собственной идеи в футболе у Евсеева нет.

Кокорину лучше «Реал»



Владислав Радимов оценил перспективы Александра Кокорина. Главный тренер «Зенита-2» считает, что в «Барселоне» у Кокорина будет не так много шансов проявить себя. Другое дело – «Реал». Впрочем, тренер назвал и другие альтернативы.

Рабинер встал на защиту Юрия Сёмина



Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин очень близок к уходу из клуба. Его контракт заканчивается 31 мая. Известный журналист Игорь Рабинер пояснил, почему решение «Локомотива» станет фатальной ошибкой для руководства.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

ПФК ЦСКА, 90 min
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии