Соловьёв раскрыл махинации Уткина, Губерниев высказался о связи Милевского и Канделаки

 
Бышовец увидел скрытый смысл в послании Шалимова, «Спартак» обозначил цену на Айртона - главное за 4 мая.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Ахмат
Владимир Соловьёв неожиданно продолжил противостояние с Василием Уткиным. Впрочем, главное открытие дня – Игорь Шалимов. Главный тренер «Ахмата» привлёк внимание громкими цитатами, оскорбив рядовых россиян. В Европе тем временем определили лучший гол в истории Лиги чемпионов.

Соловьёв пообещал расследование про Уткина



Владимир Соловьёв высказался о теневой деятельности известного комментатора. По информации журналиста, у Уткина был ряд подозрительных проектов. В ближайшее время стоит ждать новых сенсаций.

Шалимов удалил Инстаграм



Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов поверг в шок всех футбольных болельщиков. Его высказывания растиражировали даже неспортивные СМИ. В итоге пришлось удалять Инстаграм. Новые шутки от Игоря Михайловича теперь будут не в социальных сетях.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Ахмат

Бышовец расшифровал Шалимова



Анатолий Бышовец не поддерживает огульную критику в адрес Игоря Шалимова. Тренер считает, что его коллега отправил зашифрованное послание. Рядовые пользователи не поняли смысл. На самом деле Шалимов не хотел оскорбить россиян.

Колосков уничижительно высказался о тренере «Ахмата»



Почётный президент РФС Вячеслав Колосков призвал не обращать внимания на Игоря Шалимова. Вместо этого предложил вспомнить о его тренерской карьере. Колосков пояснил, что для него такого специалиста в российском футболе не существует.

Губерниев защитил Канделаки



Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о резонансном интервью украинского форварда Артёма Милевского. Футболист признался, что провёл ночь с Тиной Канделаки. По мнению, Губерниева такая откровенность мужчину не красит.

«Спартак» оценил Айртона



Португальская пресса поговаривает о возможном трансфере Айртона в «Порту». Португальский клуб рассматривает бразильца в качестве прямой замены для звёздного защитника Алекса Теллеса. Красно-белые установили ценник на своего ведущего футболиста.

Лучший гол в Лиге чемпионов



Издание France Football выделило лучший гол в Лиге чемпионов. Криштиану Роналду со своим мячом в ворота «Ювентуса» оказался только на третьем месте. Если победитель получился предсказуемым, то второго призёра вы могли давно забыть.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter, ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии