Тарасов объяснился за Порше, Бубнов оценил шансы Бакаева уехать в Европу, а Норманн сравнил уровень жизни в России и Норвегии

 
Полузащитник «Рубина» снова в тренде.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
Практически весь мир сидит на карантине, но в спортивной ленте – не только призывы к самоизоляции. Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов поздравил любимую супругу, подарив ей новенький Porshe. Тина Канделаки и Василий Уткин продолжают битву, УЕФА размышляет о безопасном завершении сезона.

Тарасов накопил на Porshe



Дмитрий Тарасов ворвался в заголовки, подарив автомобиль Porshe своей супруге Анастасии Костенко. На полузащитника обрушились тысячи гневных комментариев, ведь ранее он просил снизить выплату алиментов для дочери. Тарасов пояснил, что машина досталась ему титаническим трудом. Копил несколько лет ради любимой.

Норманн в восторге от России после Норвегии



Норвежский полузащитник Матиас Норманн также о деньгах. Правда, в позитивном ключе. Норвежец признался, что счастлив в России и приятно удивлён низкими ценами на всё.

Канделаки и Уткин – бой продолжается



Василий Уткин и Тина Канделаки не могут друг без друга даже на карантине. Казалось, последний удар нанёс Василий, но сегодня утром неожиданно пришла контратака от Канделаки. Генеральный продюсер «Матч ТВ» пояснила, что Уткин думает только о себе.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Цорн оценил вклад Тедеско



Гендиректор «Спартака» Томас Цорн оценил работу Доменико Тедеско. Результатов в чемпионате пока нет, но Цорн акцентирует внимание на других вещах. Пока Томас – в восторге от работы немецкого специалиста.

Бубнов – о европейском будущем Бакаева



Прославленный эксперт Александр Бубнов высказал свою точку зрения об игре полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева. Аналитик поддерживает коллег, которые считают его прямо сейчас лучшим на своей позиции в РПЛ. В то же время по поводу Европы Бубнов дал Бакаеву мудрый совет.

Аршавин недооценил Смертина



Экс-полузащитник сборной России Андрей Аршавин признался, что в своё время скептически оценивал шансы Алексея Смертина закрепиться в АПЛ. Тогда Аршавин считал Алексея деревянным футболистом. В итоге Смертин неплохо пошумел в АПЛ и стал чемпионом.

В УЕФА нашли решение по сезону



УЕФА предоставит план в ближайшее время, который поможет понять, когда всё же возобновится и завершится нынешний сезон. В организации сделают несколько ключевых поправок для спасения турниров. В частности, сдвинут сроки завершения сезона на август.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии