
Время лететь в «Чайку»
Егор Гузиев сменит клуб в ближайшее время. Центральным защитником заинтересовался худший коллектив Первой лиги «Чайка». Пока стороны обсуждают именно аренду. Также у Гузиева есть вариант с «Челябинском», но вариант с аутсайдером все же значительно вероятнее.
Странные откровения Станковича
Главный тренер «Спартака» рассказал, что в Москве проводил время в компании Милана Гайича и Саши Зделара. Никаких разногласий между тренером «Спартака» и футболистами ЦСКА не было. Станкович не видит проблемы в том, чтобы представители заклятых соперников были друзьями. При этом в России серб о таком досуге не рассказывал.
Еще не поздно взять Дзюбу
Роман Нагучев проанализировал ситуацию в атакующей линии у «Спартака». Авторитетный комментатор полагает, что команде очень помог бы Артем Дзюба. По словам Нагучева, бомбардир бы забивал очень много голов даже в нынешнем состоянии. Журналист напомнил, что вместо Соболева команда приобрела легионера. Если бы клуб сделал выбор в пользу Дзюбы, то точно бы оказался в выигрыше. Возможно, это была роковая ошибка руководства.
Трансферов нет – есть причина
Ветеран «Спартака» Мирослав Ромащенко высказался относительно трансферной кампании красно-белых. По словам Ромащенко, у руководства просматривается очевидный план. «Спартак» хотел бы закончить сезон нынешней обоймой. Далее уже Карседо сделает выводы о футболистах в игровом режиме. После этого летом логично ждать несколько больших трансферов.
Мнение из Госдумы
Известный болельщик «Спартака» Александр Жуков высказался по поводу кандидатуры Хуана Карседо. Депутат полагает, что результаты в чемпионате Кипра нельзя проецировать на РПЛ. Это точно не гарантия трофеев в России. Жуков подметил, что хотел бы увидеть тренером одного из ветеранов «Спартака». Нужно доверять своим.



