Юрий Жирков выбрал новый клуб, Юран потерял лучшего защитника, Камоцци подобрал игрока для «Интера» в РПЛ

 
Главное о российском футболе на утро 6 апреля.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Выходные – не только старт 23-го тура, но и начало нового сезона в Медиалиге. Юрий Жирков откроет новый этап в карьере. Сергей Юран рискует нарваться на проблемы в матче с «Пари НН». Бывший советник Леонида Федуна дал совет «Интеру» в отношении звезды РПЛ.

Новый вызов Жиркова



Юрий Жирков подписал контракт с клубом БАMOVETS. Пресс-служба коллектива Медиалиги отметила, что спортсмен по-прежнему находится в прекрасной форме. От него ожидают тотального доминирования на левой бровке. Сезон в Медиалиге стартует уже 6 апреля. Команде Жиркова нужно обыграть «Тандем» для квалификации. Вместе с Юрием в одном коллективе выступают такие звезды футбола, как Владислав Игнатьев и Евгений Луценко.

Жесткое наказание



Очень суровый вердикт вынесен по Кириллу Гоцуку. Лидер «Пари НН» пропустит аж три матча из-за грубого фола против форварда «Рубина» Фамейе. Это существенная проблема для Сергея Юрана. Замены в коллективе нет даже и близко. А «Пари НН» еще не обеспечил себе выживание.

Не сдаваться



Анатолий Бышовец призвал наставника «Локомотива» Михаила Галактионова не сдаваться в отношении работы с клубом. Не стоит уходить в отставку самому – лучше уже принять решение руководства в конце сезона. По мнению Бышовца, отставка сейчас – слабость. Такого шанса в топ-клубе дальше может и не быть.

Охота за Наиром



Наир Тикнизян, похоже, летом все же покинет «Локомотив». Начинается новая волна слухов о его трансфере. Перспективный латераль заинтересовал «Болонью». Итальянцы пока опровергают информацию. В то же время Тикнизян уже два трансферных окна был очень близок к уходу. Летом у игрока сорвался переход в Бундеслигу; весной – в «Зенит».

Готов к «Интеру»



Франко Камоцци определил идеальную замену для Генриха Мхитаряна в «Интере». Это Эдуард Сперцян. Футболист уже сейчас спокойно справится с обязанностями армянина в Италии. Камоцци делает акцент на небольшой стоимости хавбека. Такой актив нужно забирать с закрытыми глазами.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии