ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 марта 2024 года

 
Черданцев поделился умозаключением по Абаскалю, Мостовой указал истинное место «Спартака», Макеев вспомнил, как подрались Ари и Эменике.

ФК Спартак Москва, Георгий Черданцев
Вокруг «Спартака» зреет недовольство по Гильермо Абаскалю. Свою критику подлил Георгий Черданцев. В РФС определили судью на встречу «Спартак» – «Урал». Макеев впервые огласил историю о драке Ари и Эменике. Собрали главные новости о «Спартаке» на текущий момент.

Боятся компенсации



Георгий Черданцев полагает, что Гильермо Абаскаля нужно было бы отправить в отставку раньше. Комментатор не видит спортивного смысла в продолжении работы. Уже понятно, что Абаскаль не выстроит долгосрочный проект. Черданцев предлагает смотреть глубже. Вероятно, причина отсутствия отставки кроется в огромной компенсации. «Спартак» желает сэкономить.

Не ниже третьего



Александр Мостовой полагает, что отсутствие Квинси Промеса – не оправдание для красно-белых. Все равно нужно финишировать в тройке. Даже без нидерландца медали – истинный потенциал красно-белых. В противном случае можно будет зафиксировать тренерский провал. Мостовой ранее называл Зиньковского возможной новой звездой клуба.

Лучшие вратари



Помощник Валерия Карпина в сборной России Виталий Кафанов восхитился прогрессом Александра Максименко. Опытный тренер подмечает, что голкипер очень серьезно добавил за полтора года. Вообще, именно за вратарями «Спартака» – будущее в сборной России. К такому выводу пришел Кафанов. Селихов также будет вызываться в национальную команду. Он подходит по стилю Валерию Карпину.

Назначили судей



РФС представил арбитров на матчи 21-го тура чемпионата России. На игру «Спартак» – «Урал» поставили Владимира Москалева. На VAR отработает Вера Опейкина. В больших скандалах в матчах с участием красно-белых Москалев в последнее время замечен не был.

Странный бой



Евгений Макеев для YouTube-канала «Дубай» вспомнил несколько забавных историй из «Спартака». В частности, самый странный конфликт в карьере. Макеев поведал о том, как подрались Эменике и Ари, а причиной был расизм… Россиянин назвал Эменике горилой. У футболистов возникло недопонимание. В итоге даже досталось тем, кто разнимал. В то же время дальше футболисты быстро помирились.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии