ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 марта 2024 года

 
«Матч ТВ» не покажет «Спартак», ветеран клуба завершил карьеру в 29 лет, Игнатьев восхитился подготовкой красно-белых.

ФК Спартак Москва, Александр Ташаев
«Спартак» проведет матч 21-го тура со зрителями. А вот телезрителей будет меньше – бесплатно игру с «Уралом» не покажут из Бундеслиги. Ветеран клуба удивил решением завершить карьеру до 30 лет. Миодраг Божович объяснил, как «Спартаку» обыгрывать «Зенит» на регулярной основе.

С футболом покончено



Александр Ташаев не захотел играть даже в Медиалиге. Футболист принял решение завершить карьеру в 29 лет. На пике Александр выступал за «Спартак». Трансфер состоялся в 2018 году. Любопытно, что тогда лидер «Динамо» был почти в последнем списке Станислава Черчесова. В итоге тренер предпочел ему Дениса Черышева, а карьера Ташаева после этого покатилась в пропасть.

Хорошо поработали



Известный тренер Борис Игнатьев очень доволен выступлениями «Спартака». Специалисту понравилась игра в Санкт-Петербурге. Эксперт подмечает, что Абаскаль не зря получил второй шанс. Тренер сделал акцент на физической подготовке. Сейчас мало команд в РПЛ, которые могут сравниться с красно-белыми в этом аспекте. Это уже доказал поединок с «Оренбургом».

«Спартак» – только за деньги



Телеканал «Матч ТВ» не порадовал поклонников красно-белых. Противостояние «Спартак» – «Урал» будет показано на «Матч Премьер». В бесплатном эфире россияне смогут насладиться важным матчем в Бундеслиге между «Баварией» и «Боруссией» в Мюнхене. Встречи наслаиваются друг на друга.

Руку бы пожали



Доменико Тедеско уверен, что в «Спартаке» сохранили к нему уважение. Тренер покинул Россию в хороших отношениях. Тедеско поведал, что иногда общается с бывшими футболистами. Никто не затаил обиду. Немец подчеркнул для соотечественников, что в 2019 году в России было больше условий для качественной работы. Тогда можно было думать о построении команды с уклоном в еврокубки.

Нужно как «Зенит»



Миодраг Божович посоветовал «Спартаку» просто взять пример с «Зенита». Тренер полагает, что чемпионство – не самая сложная задача с таким бюджетом. Логично просто купить качественных легионеров, найти достойного тренера и подождать пока все детали сойдутся.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии