Мостовой выбрал нового лидера «Спартака», Мусаев сообщил, что Галицкий не является тренером, Файзуллаев удачно сыграл за Узбекистан

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 27 марта.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Квинси Промес не выйдет из тюрьмы к матчу против «Урала». Александр Мостовой предлагает красно-белым сделать ставку на своего соотечественника. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поведал об истинных отношениях с Галицким. Узбекистан вплотную приблизился к чемпионату мира при непосредственном участии Аббосбека Файзуллаева.

Доверьтесь Зиньковскому



Александр Мостовой поговорил о смене лидеров «Спартака». По мнению ветерана, на Промеса больше надеяться не стоит. Лучше сосредоточиться на развитии Антона Зиньковского. Полузащитник способен стать новым лидером красно-белых. В него просто нужно верить.

Мусаев тренирует сам



Мурад Мусаев прокомментировал слухи о том, что он боится Сергея Галицкого и иногда позволяет президенту «Краснодара» тренировать. Специалист напомнил, что выводил юный коллектив в плей-офф Лиги чемпионов, а также приложил руку к становлению Сперцяна, Черникова и Сафонова. По мнению Мусаева, он честно получил работу в основной команде.

Узбеки летят в сторону мундиаля



Сборная Узбекистана вышла в финальный раунд квалификации к чемпионату мира. Команде удалось разгромить Гонконг со счетом 3:0. Важно, что отметились все хорошо знакомые россиянам футболисты: Аббосбек Файзуллаев сделал голевой пас на Шомуродова, а Урунов оформил забитый мяч. Теперь Узбекистан будет бороться за две путевки на чемпионат мира из своей группы из шести команд.

Митрюшкин – на повышение



Антон Митрюшкин летом перейдет в «Локомотив». Сделка еще не подтверждена, однако выглядит очень вероятной. У футболиста заканчивается контракт с «Химками, а железнодорожники планируют отпускать Худякова и Гилерме. Митрюшкин будет страховать Илью Лантратова.

Пробоина в защите



Геннадий Орлов разобрал самые слабые места в сборной России. Эксперт по матчу с Сербией раскритиковал Ивана Облякова, но его хотя бы есть кем заменить. А вот по центру обороны у Орлова решения нет. Комментатор считает, что это самое уязвимое место сборной России. Даже Осипенко назван игроком низкого уровня, несмотря на один из голов в ворота соперника.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии