ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 13 марта 2024 года

 
Руководитель «Зенита» прояснил вопрос с Джикией, оглашен размер компенсации Абаскалю, Ловчев нагрубил Салиховой.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Вокруг «Спартака» очень много негатива после поражения от «Факела». Команда в сложной ситуации готовится к матчу с «Оренбургом». Александр Медведев дал совет Георгию Джикии. Руководство красно-белых согласовывает уход Абаскаля. Ловчев и Салихова не могут найти точки соприкосновения.

Пусть играет за «Спартак»



Александр Медведев дал понять, что «Зенит» не будет подписывать Джикию даже бесплатно. Защитник уже плотно ассоциируется со «Спартаком». В нынешней форме Георгий чемпионам не нужен. Медведев считает, что будет правильно, если ветеран останется в своей нынешней команде.

Последняя выплата



Гильермо Абаскаль сможет рассчитывать на финансовую подушку безопасности после ухода из «Спартака». Клуб обязан перевести на счет тренера 1,8 млн евро. Это компенсация за действующий контракт до 2025 года. В то же время стороны еще проведут переговоры. Абаскаль вряд ли согласится на сокращение.

Точно не Ивич



Сразу несколько инсайдеров сошлись в том, что «Спартак» ни при каких условиях не пригласит Владимир Ивича. Серб не котируется у португальской части спортивного департамента. На текущий момент рассматривается только Станислав Черчесов и малоизвестные тренеры из чемпионата Португалии. Карпина и Осинькина в списке также нет. С большой долей вероятности будет новый легионер.

Готов скакать



Александр Мостовой посмеялся над возможной работой в «Спартаке». Эксперт уверен, что даже без опыта справится лучше, чем многие иностранцы. Мостовому не нравится экспрессивная манера некоторых тренеров. Ветеран в шутку заметил, что за такие большие деньги готов скакать на бровке еще больше, чем Гильермо Абаскаль.

Ловчев против Салиховой



Евгений Ловчев осмелился грубо высказаться в отношении Заремы Салиховой. Ветерана возмутил тот факт, что жена Леонида Федуна посмела усомниться в его величии. Эксперт не понимает, как женщина вообще может что-то говорить о футболе. Плюс, не имеет никакого отношения к «Спартаку». Аналитик напомнил, что сам лично видел Старостина. Аналитик возмущен, почему никто не останавливает Зарему.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии