Уткин выбрал тренера для отставки в РПЛ, Бубнов обозначил единственного конкурента «Зенита», Булыкин призвал Промесу разрешить больше

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 10 марта.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В чемпионате России в самом разгаре 20-й тур. Василий Уткин призвал к увольнению первого тренера в 2024 году. Александр Бубнов не считает, что «Зенит» уже обеспечил себе чемпионский титул. Булыкин предложил креативный подход к Квинси Промесу.

Пора в отставку



Василий Уткин считает, что «Урал» должен в срочном порядке избавиться от Виктора Гончаренко. Белорус топит команду. Эксперт подметил, что в жизни этого тренера постоянно повторяется одна и та же ситуация: коллектив валится, а он не может побороть кризис и сдается. Уткин считает Гончаренко очень упрямым тренером, который не в состоянии отойти от своих принципов. Единственный путь для «Урала» сейчас – Первая лига.

Есть один конкурент



Александр Бубнов призвал обратить внимание на московское «Динамо». Аналитик считает бело-голубых реальным конкурентом питерскому гранду. Гонка точно не закончена. Бубнов сделал акцент на очном матче двух лидеров. У «Динамо» на текущий момент есть все, чтобы бросить вызов уязвимому чемпиону.

Жалкие критики



Роман Шишкин встал на защиту стратегии «Зенита». Эксперт поддерживает идею с девятью иностранцами в стартовом составе. Шишкин не понимает, почему болельщики других клубов жалуются на «Зенит». Логично было бы брать пример с чемпиона и покупать больше иностранцев. Никто делать это не запрещает. Шишкин констатирует, что «Зенит» ввел в РПЛ грамотную стратегию, а неудачники ему просто завидуют.

Не хотят медалей



Максим Деменко прокомментировал спад «Крыльев Советов». Ветеран РПЛ полагает, что Самара просто не имеет мотивации. Вылет больше не грозит, поэтому играть в полную силу достаточно сложно. Команда изначально ставит своей целью продажу нескольких игроков. На этот сезон план фактически перевыполнен. С подобной стратегией Самара никогда не будет бороться за медали.

Дайте ему карт-бланш!



Дмитрий Булыкин считает, что в прессе неправильный подход к Квинси Промесу. Нужно сфокусироваться на его игре. Если он много забивает, то может делать, все что захочет за пределами России. Это не должно волновать критиков, так как все футболисты имеют право на отдых.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии