Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 06 марта 2024 года

 
Атака «Зенита» на Чалова, первый летний новичок «Реала», за Глебовым идет охота в Европе.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Затишье в океане слухов прервалось новостями о «Зените». Питерский гранд хочет подписать звезду ЦСКА. Даниил Глебов задумался о том, чтобы покинуть Россию. Такие же мысли посетили Антона Миранчука.

Чалов не хочет в «Зенит»



Федор Чалов полагает, что лучше играть в Европе, чем представлять «Зенит». Футболиста не манит большая зарплата. Нападающий ждет предложения из иностранной лиги. Бомбардир планирует летом покинуть ЦСКА бесплатно. Армейцы еще предпринимают попытки договориться с нападающим.

Открыт для Турции



Агент полузащитника «Ростова» Данилы Глебова поведал, что футболист вызвал интерес в чемпионате Турции. Было сразу несколько предложений от местных команд. Летом Глебов допускает переезд в другую лигу. По словам агента, сейчас турецкий чемпионат имеет больше перспектив, чем российский. У Глебова будет возможность сыграть в еврокубках.

Франция ждет



Не хочет задерживаться в российской лиге и Антон Миранчук. Полузащитник «Локомотива» так и не продлил контракт с железнодорожниками. Футболиста сватают в «Нант». Еще недавно самый титулованный клуб Франции якобы уже договорился с россиянином о переходе на правах свободного агента летом. Агент игрока не стал опровергать возможный отъезд.

Скопинцев не перейдет в «Зенит»



В «Динамо» официально высказались на тему возможного трансфера Скопинцева. Руководитель Павел Пивоваров уточнил, что такой вариант даже не рассматривался зимой. Все было на уровне слухов. Предложение от «Зенита» не поступало. Изначально Скопинцева называли возможной опцией дублера Сантоса в Санкт-Петербург. В итоге «Зенит» никого на эту роль так и не подписал.

Первый новичок «Реала»



У «Реала» наступила определенность с выбором на левый фланг обороны. Клуб возвращает своего воспитанника. Защитник «Жироны» Мигель Гутьеррес получит второй шанс в Мадриде. У футболиста прописана специальная сумма отступных в размере восьми миллионов евро именно для «Реала». Ожидается, что Менди и Гарсия уйдут из «Реала», а Гутьеррес будет конкурировать за место в составе с Альфонсо Дэвисом. По звезде «Баварии» переговоры еще продолжаются.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии