ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 1 марта 2024 года

 
Журова обозначила позицию России по Промесу, в «Спартаке» объяснили проблему с полем, Салихова посмеялась над руководством.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Високосный год не зря называют тяжелым. «Спартак» надолго запомнит 29 февраля. Слишком много неприятных новостей. Промес не может вылететь из ОАЭ, с «Факелом» не дадут сыграть дома, руководство сталкивается с критикой.

Промеса выводят из игры?



Положение Квинси Промеса – самое опасное с момента его рассмотрения уголовного дела. Пока слишком много загадок. Клуб решил отмолчаться и планирует дождаться официального вердикта от полиции ОАЭ. Драматизма ситуации добавляет то, что Квинси фактически сняли с самолета. Даже если финал будет позитивным, то футболисту нанесен психологический удар перед игрой с «Зенитом».

Россия не поможет



Депутат Светлана Журова призвала поклонников «Спартака» не надеяться на помощь России в этом вопросе. Квинси не является гражданином страны. Ничем помочь ему нельзя. Плюс, Журова посетовала на поведение самого футболиста. Можно было остаться в России и пока жить спокойно. То есть это ответственность игрока. Депутат полагает, что если его арестуют, то поклонники российского футбола достаточно быстро найдут нового кумира.

Слишком много снега



Вторая беда за день – перенос матча с «Факелом». Специальная комиссия признала поле «Спартака» непригодным для футбольной встречи на уровне РПЛ. В «Спартаке» выпустили официальное объяснение ситуации. Еще в феврале поле было в идеальном состоянии, но аномальные объемы снега разрушили планы агрономов. Теперь нужно искать новый стадион…

…А «Торпедо» против



Руководству черно-белых категорически не понравилась идея провести матч в «Лужниках». Противостояние с «Факелом» состоится 10 марта, а 11 числа «Торпедо» играть важную встречу с «Тюменью» в Первой лиге. Президент команды Александр Волнушкин негативно высказался о подобной инициативе. В «Торпедо» призывают к равноправию и уважению в отношении всех команд.

Ирония Салиховой



Зарема Салихова не смогли пройти мимо очередной неудачи красно-белых. Супруга Федуна вспомнила, как Доменико Тедеско по весне всегда сверялся о качестве газона. Такой провал даже представить было сложно. Салихова отметила, что новый руководитель Олег Малышев сам отдыхал в Дубае, поэтому у него и не нашлось время проследить за состоянием газона.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии