Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 20 февраля 2024 года

 
Глебов может перейти в «Спартак», Черышев согласился играть в России, Юран представил звездного новичка.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
В России 22 февраля официально закроется трансферное окно. Клубы стараются сделать финальные усиления, но нет симптомов больших сделок. Агент Тимур Гурцкая нарушил покой инсайдом по возможному трансферу «Спартака». Денис Черышев открыт для предложений в России. В «Пари НН» радуются игроку ЦСКА.

Глебов перейдет в «Спартак»?



Агент Тимур Гурцкая разобрал положение полузащиты «Спартака». По мнению эксперта, Мартинс может в скором времени покинуть клуб. Есть инсайды на этот счет. В таком случае красно-белым будет нужен экстренный трансфер. За 10 млн могут оперативно выкупить Данила Глебова. «Ростов» препятствовать не будет. Контракт Глебова с южанами действует до 2028 года.

Черышев открыт для предложений



Денис Черышев готов рассмотреть любой вариант в РПЛ. У футболиста нет предрассудков в отношении России, хотя он никогда не играл в чемпионате на родине. Пока Черышев хочет достойно завершить контракт с «Венецией». Это сделать не получается. Денис не играет с 26 декабря. Результативных действий в нынешнем сезоне нет. Итальянцы явно промахнулись с трансфером травматичного ветерана. Российские топ-клубы вряд ли заинтересуются 33-летним игроком. Вариант с завершением карьеры не рассматривается.

Усиление для «Пари НН»



Главный тренер волжан Сергей Юран с радостью сам сообщил о переходе Константина Кучаева. Резервист ЦСКА получит шанс на перезагрузку карьеры. В стане волжан игрок будет явной звездой на фоне средних исполнителей. У Кучаева есть опыт выступлений даже в Лиге чемпионов. Пока это аренда до конца сезона. Далее возможен полноценный контракт, так как Константин станет свободным агентом.

Претендуют на Макгеева



«Пари НН» – самый активный игрок рынка в последние дни трансферного окна. На Кучаева кампания не заканчивается. Новый слух связывает клуб со Станиславом Макгеевым. Защитник ранее не стал продлевать контракт с «Локомотивом». Весьма вероятно, что железнодорожники уже не рассчитывают на защитника. Он только вернулся после тяжелой травмы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии