Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 08 февраля 2024 года

 
Вендел может перейти в ЦСКА, Мелешин будет играть за пределами России, на Джикию есть претендент в Европе.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
«Спартак» теперь еще долгое время будет связан слухами по Георгию Джикии. На футболиста появляются первые претенденты в иностранных лигах. ЦСКА не закончил с трансферами. Кандидат – очередной бразилец. «Ахмат» усиливается в борьбе за выживание. Разбираем резонансные слухи.

Охота за Венделом



ЦСКА неожиданно связан с усилением атаки. Не исключено, что клуб уже ищет замену для Виктора Давилы. Агент нападающего второй команды «Порту» Вендела подтвердил слухи. Клубы уже провели первый раунд переговоров. Он завершился неудачно. ЦСКА был готов заплатить 2,5 млн евро за 23-летнего бомбардира. Расклад не устроил «драконов». Португальцы просят пять миллионов.

Вендел играет во второй лиге Португалии, где является вторым бомбардиром турнира.

Решение для Мелешина



Павел Мелешин не будет играть за «Спартак» во второй части сезона. Футболист выбрал вариант с чемпионатом Белоруссии. Павел проведет отрезок в минском «Динамо». Ранее там успешно выступал его партнер по молодежному «Спартаку» Даниил Зорин. Права выкупа у белорусов не будет.

Вариант для Джикии



«Трабзонспор» связали с капитаном «Спартака». По данным прессы, преградой может стать зарплата футболиста. В Турции клубы не оценивают игрока на оклад выше миллиона евро. У защитника запросы гораздо выше. «Трабзонспор» занимает в чемпионате Турции четвертое место.

Опорник для обмена



«Коринтианс» и «Зенит» продолжают сложные переговоры по обменам. Новый вариант для питерского гранда – опорный полузащитник Фаусто Вера. 23-летний игрок даже засветился во взрослой сборной Аргентины, проведя три матча. Сейчас карьера пошла несколько на спад. Веру предлагают обменять на Ду Кейроса. Бразилец провалил первый год в Санкт-Петербурге.

Усиление в «Ахмат»



Подтвердился один из слухов по «Ахмату». Клуб из Грозного подписал защитника сборной Туниса Надера Гандри. 28-летний футболист выступает на позиции центрального защитника. Ранее принадлежал клубу «Андржан» из ОАЭ. Успел и поиграть в Европе: сделал карьеру в чемпионате Бельгии и заезжал в Болгарию.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии