Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 06 февраля 2024 года

 
Два российских клуба хотели Джикию, Клаудиньо наметил дату смены команды, лидер «Крыльев» связан с «Лацио».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Агент Георгия Джикии сделал несколько громких заявлений. Представитель футболиста впервые подтвердил команды, которые интересовались Георгием. Клаудиньо все же хочет покинуть «Зенит». Гарре доиграет сезон в «Крыльях Советов».

Два варианта для Джикии



Агент Георгия Джикии Вадим Шпинев прокомментировал статус защитника. Футболист готов покинуть «Спартак». В то же время зимой Джикия рассчитывал на новый контракт с красно-белыми. Защитник отказывал всем претендентам на свои услуги. В частности, у Джикии был вариант с полноценным контрактом с «Локомотивом». Также Джикия мог доиграть сезон на правах аренды за «Ростов». На текущий момент эти две команды уже закрыли позиции в защите.

Гарре пока не уходит



Агент Бенхамина Гарре закрыл вопрос с трансфером футболиста. Лидер «Крыльев Советов» может уехать в Италию, но летом. На текущий момент вероятности сделки с любым другим клубом нет. «Крылья Советов» хотят получить за своего ключевого исполнителя десять миллионов евро. «Зенит» – среди претендентов.

Расклад по Клаудиньо



Продолжается сага с желанием Клаудиньо покинуть «Зенит». «Коринтианс» остается главным претендентом на игрока, но сделки зимой не будет. По данным одного из бразильских источников, команды могут договориться о переходе Клаудиньо летом. Частично возможность такого развития событий допустил Андрей Аршавин.

Неудача «Краснодара»



Один из лучших футболистов чемпионата Греции Андреа Живкович заинтересовал «Краснодар». Это универсальный нападающий. Футболист может сыграть на любой позиции в атаке. В Греции в клубе ПАОК имеет достойную статистику: шесть голов в шестнадцати матчах. Регулярно вызывается в сборную Сербии. ПАОК наложил запрет на переговоры. Стороны могут вернуться к обсуждению сделки только летом.

Еще одна звезда в атаку



«Зенит» не удовлетворен подписанием только одного атакующего исполнителя. По данным нескольких источников, Тете из «Галатасарая» продолжают связывать с питерским грандом. У футболиста пока не складывается карьера в Турции. Экс-игрок «Лестера» и «Шахтера» имеет всего два результативных действия в 21 матче.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии