ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 05 февраля 2024 года

 
Салихова обозначила лучшую замену для Абаскаля, красно-белых связали с третьим вратарем, Тарпищев подколол «Спартак» из-за Угальде.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Зарема Салихова напомнила о себе резонансным заявлением по тренеру для «Спартака». Клуб неожиданно связывают с большим количеством вратарей в РПЛ. Гладилин очень высоко оценил индивидуальный уровень мастерства Георгия Джикии. Он соответствует международному классу.

Пора звать Виторию



Зарема Салихова поделилась мыслями по тренерской позиции в «Спартаке». Правая рука Леонида Федуна в команде полагает, что отставка Руя Витории в сборной Египта – большой шанс для «Спартака». Нужно срочно приглашать специалиста обратно. По мнению Салиховой, Витория намного выше уровнем, чем Абаскаль. Также он превосходит Карпина и Черчесова. Дополнительно Рую поможет связь с новым португальским блоком в руководстве «Спартака».

Третий вратарь за три дня



В прессе сыплются слухи о новом вратаре. Теперь всплыло имя голкипера ЦСКА Ильи Помазуна. Якобы команды уже обсуждают трансфер. Оба клуба поспешили опровергнуть информацию. В настоящий момент вратарь находится в расположении «Урала», за который выступает на правах аренды. До этого в «Спартак» сватали Ломаева и Акгацева.

Игрок мирового уровня



Валерий Гладилин рад, что Георгий Джикия останется в команде. По мнению ветерана, это футболист, чей класс соответствует международному уровню. Таких в России очень мало. Гладилин допускает, что Абаскаль в итоге покинет клуб, а Джикия спокойно вернется в основной состав, подписав новый контракт.

Пусть играет один



Известный теннисный тренер Шамиль Тарпищев не удержался от шутки в отношении любимого клуба после трансфера Манфреда Угальде. Специалист подчеркнул, что за такие деньги костариканец должен играть один, чтобы соответствовать данной сумме. Тарпищев верит тем, кто говорит об огромной переплате. Теннисный тренер напомнил, что «Спартак» позиционирует себя как гладиатора. Вот, и у Угальде должен играть один в таком же стиле. Таков юмор Тарпищева.

Совсем не предатель



Николай Наумов вспомнил резонансный переход Дмитрия Торбинского из «Спартака» в «Локомотив» в 2008 году. Экс-президент железнодорожников видит в этом только спортивную мотивацию. В «Спартаке» футболист не давали роль лидера. В «Локомотиве» полузащитник получил игровое время. Наумов не согласен с теми, кто называет Торбинского предателем красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии