Кушанашвили выбрал тренера для «Спартака», в Нидерландах мини-скандал из-за Угальде, Файзуллаев провалился на Кубке Азии

 
Самые резонансные новости футбола за утро 04 февраля.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Известный артист Отар Кушанашвили представил свой взгляд на события в «Спартаке». В Нидерландах не все в «Твенте» смогли вытерпеть сотрудничество с российским клубом. Аббосбек Файзуллаев возвращается в ЦСКА на фоне разочарования.

Нужен Юран



Отар Кушанашвили раскритиковал Гильермо Абаскаля. По мнению звезды шоу-бизнеса, испанец является слабым тренером, который манипулирует «Спартаком». По словам Кушанашвили, идеально подошел бы клубу Сергей Юран. С такой мотивацией коллектив смог бы бросить вызов грандам в борьбе за титул.

Конфликты в «Твенте»



Член наблюдательного совета нидерландского клуба возмутился трансфером Манфреда Угальде в московский «Спартак». По мнению Джона Бирлинга, такие сделки сильно бьют по репутации. Остальные сотрудники клуба протест Джона не поддержали, решив взять деньги у «Спартака». Бирлинг бойкотировал одно из заседаний и покинул клуб. По словам Бирлинга, контактировать с россиянами нельзя.

Глушаков не теряется



Данил Глебов прокомментировал состояние Дениса Глушакова. Полузащитник отметил, что ветеран не теряется на фоне молодежи. Глебов видит компоненты, в которых «Ростов» станет сильнее после перехода Глушакова. Полузащитник рассчитывает на Дениса во второй части сезона. Пока контракта у ветерана нет

Неудача Аббосбека



Большой турнир для Аббосбека Файзуллаева ознаменовался разочарованием. Аналитики выставили самые низкие оценки узбеку за матч против Катара. В четвертьфинале Аббосбек буквально растворился на поле, хотя в составе соперника нет особенных звезд. Все игроки выступают в местном чемпионате. В итоге Файзуллаев забил на Кубке Азии два мяча. Футболист после небольшого отдыха вернется в расположение ЦСКА.

Суд идет



Плохие новости для Матиаса Норманна. Футболист будет вынужден выплатить «Ростова» почти три миллиона долларов компенсации. В противном случае его карьеру приостановят. Ранее спортсмен покинул Москву на основании обстоятельств форс-мажора. Норвежец надеялся, что в ФИФА займут его сторону. Норманн сетовал на отсутствие безопасности в Москве. Футболист не чувствовал себя в безопасности, находясь в башне Москва Сити.

ФК Спартак Москва: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии