ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 февраля 2024 года

 
«Спартак» задумал трансфер вратаря, Силкин оценил шансы Джикии в «Динамо», Бояринцев усомнился в Угальде.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
У «Спартака» состоялся первый матч в 2024 году. Подробностей о нем нет, так как игра проходила в закрытом режиме. Красно-белые смогли разобраться с «Торпедо» – 3:2. Руководство неожиданно задумалось о трансфере вратаря. Эксперты продолжают анализировать перспективы Джикии. Мелешин выбрал клуб для продолжения карьеры.

Акцент на голкипера



После покупки нападающего «Спартак» размышляет над оперативным переходом вратаря. Первым кандидатом является голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев. У перспективного стража ворот есть опция выкупа в размере 120 миллионов рублей. Также клуб рассматривает резервиста «Краснодара» Акгацева. При этом на текущий момент в «Спартаке» уже есть три вратаря.

Джикия и «Динамо»



Известный тренер Сергей Силкин прокомментировал возможный переход Георгия Джикии в «Динамо». Силкин не уверен, что защитник будет полезен бело-голубым в своей нынешней форме. Если Джикия вернет былые кондиции, то сможет рассчитывать на место в стартовом составе. В противном случае и в «Динамо» его карьера продолжится на скамейке запасных.

Бонгонда идет к успеху



Нападающий сборной ДР Конго Тео Бонгонда пока не имеет ни одного результативного действия на Кубке Африки. В то же время его команда проводит исторический турнир. Сборная уже вышла в полуфинал, а форвард «Спартака» продолжает выходить в стартовом составе. Конголезцы в четвертьфинале обыграли Гвинею. Далее команду ждет матч с победителем пары Кот-д’Ивуар – Мали.

Выбор Мелешина



Павел Мелешин не захотел играть в России за клубы-аутсайдеры. В частности, отклонил вариант с «Факелом». Нападающий решил последовать примеру своего друга Зорина. Мелешин продолжит карьеру в минском «Динамо». Информацию подтвердил главный тренер этой команды Вадим Скрипченко. Речь идет об аренде до конца сезона.

Сомнительный трансфер



Известный тренер Денис Бояринцев полагает, что у Манфреда Угальде могут возникнуть сложности с адаптацией в России. Чемпионат Нидерландов значительно легче РПЛ. В России столько забить не получится. Бояринцев опасается, что форвард за 15 миллионов евро просто проиграет конкуренцию другим атакующим звездам красно-белых во главе с Соболевым.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии