ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 января 2024 года

 
Кавазашвили высказался по Джикии, Корнеев осудил «Спартак» за Угальде, казахи испортили дебют Комбарову.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
В связи со «Спартаком» в центре внимания по-прежнему Манфред Угальде. Футболиста еще официально не представили, но уже смешали с негативом. «Спартак-2» неудачно начал новую эпоху. Анзор Кавазашвили представил свое мнение по ситуации с Джикией.

Нужно оставлять



Ветеран сборной СССР Анзор Кавазашвили переживает за Георгия Джикию. Эксперт полагает, что «Спартак» рискует совершить фатальную ошибку. Нельзя терять защитника со столь высоким уровнем таланта. Кавазашвили советует «Спартаку» не выдумывать радикальные ходы и возвращать игрока в состав.

Переоценен



Известный футболист и функционер Игорь Корнеев с профессиональной точки оценил Манфреда Угальде. Вывод получился неутешительным. Корнеев заключил, что есть очень серьезная переплата за футболиста. Его истинная цена – меньше семи миллионов евро. Также Корнеев не понимает, куда будут ставить Угальде. Корнеев пророчит костариканцу провал, так как в России ему не дадут свободы. Оборона в РПЛ значительно сильнее, нежели в Нидерландах.

Это не Промес



Задает вопросы по трансферу и Максим Деменко. Эксперт напоминает, что Угальде очень далек по уровню от Квинси Промеса. В то же время стоит в два раза дороже. По словам Деменко, даже если костариканец заиграет, то сделка будет убыточной. Из РПЛ в ближайшее время продать игрока за сумму дороже 20 млн евро не представляется возможным.

Дебют не удался



Дмитрий Комбаров официально начал тренерскую карьеру в «Спартаке-2». В первом товарищеском матче добиться успеха в юных красно-белых не вышло. «Спартак» пал жертвой клуба из Казахстане «Женис» – 0:1. «Спартак-2» далее продолжит подготовку к старту в третьей по силе лиге российского футбола.

Большой трансфер у женщин



Пока мужской «Спартак» затягивает с трансферами, женский мощно укрепляется. Новичком красно-белых стала полузащитник Марина Федорова. Атакующая футболистка перешла в команду бесплатно. Ранее у Федоровой закончился контракт с «Динамо». Полузащитник – одна из лучших в стране. Это серьезная заявка на конкуренцию за титул с «Зенитом».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии