Ловчев раскритиковал «Спартак» из-за Джикии, Канчельскис назвал настоящую народную команду, лучший бомбардир РПЛ может уйти

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 27 января.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Ветераны «Спартака» продолжают беспокоиться за будущее Георгия Джикии. Евгений Ловчев выделил ряд проблем в отношении к игроку. Андрей Канчельскис неожиданно разразился тирадой в отношении тех, кто называет «Спартак» народной командой. «Локомотив» указал на дверь легионеру.

Дальше без Конти



«Локомотив» наконец-то избавился от Хермана Конти. Один из самых странных трансферов последних лет. Аргентинец прибыл в РПЛ с неплохим реноме из «Бенфики», но сыграл в пяти матчах и пропал из состава. Футболист сам инициировал трансфер. Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов предпочел доверять другим исполнителям.

«Торпедо» – народная команда



Андрей Канчельскис призвал болельщиков «Спартака» не переписывать историю. Ветеран полагает, что несправедливо называть красно-белых народной командой. Истинный клуб для простых любителей футбола – «Торпедо». Именно за этот коллектив болели рабочие с завода. Канчельскиса раздражает, когда «Спартак» забирает себе чужие прозвища.

Недостойное поведение



Евгений Ловчев выпустил серию упреков в отношении «Спартака». Аналитик напомнил о дисциплинированном поведении Георгия Джикии. По мнению Ловчева, нельзя было просто взять и убрать центрального защитника в запас без объяснения причин. Все же Джикия отнюдь не является простым футболистом для России. Ловчев полагает, что такими штучными исполнителями нужно дорожить.

Охота за Кассьеррой



Матео Кассьерра неожиданно может уйти на повышение в топ-лиги. Один из претендентов на игрока – «Севилья». Вскрылось, что у футболиста есть специальный пункт отступных для команд из Европы. «Зенит» не будет чинить препятствий трансферу. В то же время потеря основного нападающего может стать очень болезненной с точки зрения чемпионской гонки. Кассьерра в нынешнем сезоне идет на рекорд по результативности.

Пиво и баня



Денис Бояринцев не без юмора рассказал о своих тренерских перспективах. Молодой наставник отметил, что пока из предложений у него – сходить в баню и выпить пива. Бояринцева не зовут даже в клубы Второй лиги. В первой части сезона тренера уволили из «Сокола». Ветеран «Спартака» не унывает и рассчитывает трудоустроиться летом.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии