Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 15 января 2024 года

 
Жиго связали с «Локомотивом», Чалов имеет три варианта, «Краснодар» изучает Вильясанти.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
«Локомотив» продолжает усердно искать усиление в центр обороны. Дело неожиданно дошло до слухов по Жиго. «Краснодар» пытается ответить трансферами «Зениту», но кандидаты поскромнее. Мелкадзе остался без работы и покинул Россию. Разбираем главные слухи за последние сутки.

Уйдет ли Федор Чалов?



Нападающий ЦСКА близок к тому, чтобы покинуть клуб. Футболист уже вправе вести переговоры с новыми командами. Контракт закончится летом. В турецкой прессе утверждают, что «Трабзонспор» вышел вперед в гонке за футболиста. «Фенербахче» и «Галатасарай» также ведут бомбардира, но с их стороны пока не было определенности.

Попытка по Жиго



Самуэль Жиго не хочет возвращаться в Россию. Футболиста в целом устраивает развитие карьеры в «Марселе», хотя нынешний сезон и складывается хуже, чем предыдущий. «Локомотив» предпринимал попытку переманить ветерана «Спартака». Футболист якобы просто не хочет выступать в России. Финансовый вопрос не так важен.

Интерес к Вильясанти



«Краснодар», вероятно, решил выстроить стену из южноамериканцев в центре поля. Новый кандидат – самый дорогой футболист «Гремио» Матиас Вильясанти. 26-летний опорный полузащитник оценивается в десять миллионов евро. Пока речь не идет о конкретном предложении. Парагваец является ключевым исполнителем в своей сборной. Отыграл 31 матч на международном уровне.

Черчесов не хочет в Азию



Станислав Черчесов по-прежнему без работы, но не спешит идти по дороге, протоптанной Леонидом Слуцким. Если верить прессе, то у тренера был вариант в Азии, но его подобный поворот в карьере не заинтересовал. Черчесов ждет достойное предложение либо из Европы, либо от гранда РПЛ.

Мелкадзе – всё



Карьера Георгия Мелкадзе в РПЛ, похоже, подошла к завершению. Футболист официально покинул «Сочи». Главный претендент на игрока – «Динамо» (Батуми). Форварда берут в стан сильнейшей команды Грузии. Мелкадзе в новом клубе сможет принять участие в Лиге чемпионов. Коллектив стартует с первого квалификационного раунда летом. В нынешнем сезоне в «Сочи» Мелкадзе провалился, не забив в РПЛ ни одного мяча.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии