Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 11 января 2024 года

 
Гуарирапа едет в Россию, «Краснодар» теряет ключевого игрока, Арьяс отказался от денег «Зенита».

ФК Краснодар, ФК Зенит
«Краснодар» переживает сложный период. После ухода Ахметова команде грозит потеря и пострашнее. Под серьезной угрозой ключевой защитник. «Зенит» не успокаивается по бразильцам, но не всех манят деньги. Роналдо стал еще ближе к России.

Дальше без Алонсо?



Хуниор Алонсо подготовил неприятный сюрприз для «Краснодара». Центральный защитник больше не хочет выступать в России. В связи с этим его представители изучают варианты в Бразилии. Алонсо получил предложение от клуба «Баия». Другой вопрос, что бразильцы предлагают только аренду. Это не устроит «Краснодар». «Быки» пока пытаются удержать ключевого центрального защитника.

Замена Ахметову



Определен приоритетный футболист в атаку на зимнее трансферное окно у «Краснодара». «Быки» после ухода Ахметова обратили внимание на лидера «Пари НН». Севикян оценивается в диапазоне 2-3 млн евро. На текущий момент – это, безоговорочно, лучший футболист волжан в атаке. Ранее имеет опыт выступлений в чемпионате Испании.

Роналдо спокоен



Агент Роналдо вынес вердикт по безопасности в городе Ростов-на-Дону. Футболист удовлетворен тем уровнем жизни, что есть в этом регионе. Больше за безопасность не опасается. Предполагается, что бомбардир «Левски» подпишет контракт с «Ростовом» в течение нескольких дней. Трансфер легионера обойдется южанам в районе двух миллионов евро.

В «Зенит» не поедет



Звездный атакующий футболист «Флуминенсе» Джон Арьяс принял решение отказаться от предложений из России. Вариант с «Зенитом» был сразу же отклонен. Причина – отсутствие еврокубков. Джон хочет, чтобы его игру видели в Европе. Оставаться в закрытой лиге желания нет. Вопрос денег не стал приоритетным для Арьяса. Бразилец проведет еще один сезон на родине.

Экзотика в «Сочи»



«Сочи» также усиливается на трансферном рынке в Южной Америке, но выбирает игрока не из Бразилии. Клуб тесно связывают с нападающим «Каракаса» Саулем Гуарирапой. Бомбардир будет арендован южанами в ближайшее время. 21-летний футболист наколотил 15 голов в 51 матче местной лиги. Имеет опыт выступлений в Кубке Либертадорес. За основную сборную еще не дебютировал.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии