Радимов выделил «чушпана» в «Спартаке», «Зенит» нарвался на резкость по Ренану, Лунев призвал не возвышать Акинфеева

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 02 января.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Российские эксперты просыпаются после новогодних ветеранов. Владислав Радимов жестко пошутил в отношении лидера «Спартака». «Коринтианс» без юмора ответил «Зениту» по Ренану. Андрей Лунев разобрал истинное место Акинфеева в истории.

Подходит под «чушпана»



Сериал «Слово пацана» захватил и Владислава Радимова. Ветеран «Зенита» подметил, что в «Спартаке» есть кандидат на звание так называемого «чушпана». Александр Соболев полностью соответствует характеристикам из сериала. Радимов добавил, что рассчитывает на понимание со стороны спартаковцев. Говорит это без злого умысла.

Не так поняли



В «Коринтиансе» объяснили, почему Роберт Ренан не будет играть за клуб. Это связано с тем, что «Зенит» предложил не лучший вариант для команды. Рассматривалась ситуация, при которой Ренану дадут возможность полгода поиграть в аренде в Бразилии, а потом продадут в АПЛ. Руководитель «Коринтианса» подметил, что его клуб не является перевалочным пунктом.

Точно не выше Яшина



Андрей Лунев сравнил Игоря Акинфеева и Льва Яшина. Вратарь отметил, что проводить такие параллели нелепо. Яшин просто на совершенно другом уровне. В частности, он выигрывал «Золотой мяч» и был очень успешен в международных матчах. По многим параметрам превосходит Акинфеева.

Обошлось без драки



Станислав Магкеев рассказал о реальной ситуации во время конфликта Артема Дзюбы и Сергея Пиняева. У футболистов действительно был жесткий разговор. Это произошло во время встречи со «Спартаком». Магкеев отмечает, что до драки дело не дошло. Ситуация в целом была раздута прессой. Дзюба и Пиняев быстро помирились. Такие конфликты случаются очень часто в любой футбольной раздевалке.

Награда для Ивича



«Краснодар» готов продлить контракт с Владимиром Ивичем. Специалист должен будет получить предложение о новом договоре уже в зимнее трансферное окно. С большой долей вероятности будет подписан долгосрочный контракт. Ивич не планирует менять клуб. Под руководством серба команда уже была в финале Кубка России, а в нынешнем сезоне претендует на два трофея.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии