Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 28 декабря 2023 года

 
Мостовой выступил против трансферов в «Спартаке», «Реал» охотится за Алипом, в «Ростов» едет загадочный опорник.

ФК Ростов, ФК Зенит
Нуралы Алип становится мишенью для европейских грандов. После «Манчестер Юнайтед» игрока сборной Казахстана связали с «Реалом». «Ростов» решил разнообразить состав легионером в центр поля. Александр Мостовой призвал «Спартак» остановиться на трансферном рынке.

Алип набирает обороты



Прогресс Нуралы Алипа заметили в Мадриде. В Казахстане пишут, что футболиста рассматривают в «Реал» в связи с кадровым кризисом. На текущий момент Алип – резервный вариант трансфера из-за травм Алабы и Милитао. Любопытно, что Нуралы вытеснил из основного состава Роберта Ренана. Именно его сватали в «Реал» ранее.

Ионов продолжит играть



Алексей Ионов точно не завершит карьеру. Ветеран сборной России подметил, что пока уходит в отпуск, имея на руках договоренность с новым клубом. Все подробности Ионов анонсировал в 2024 году. Не исключено, что речь идет о «Торпедо». Слухи о подобном трансфере ходили после того, как Алексей попрощался с «Ростовом». Первая часть сезона у ветерана вышла провальной.

Легионер в «Ростов»



«Ростов» в ближайшее время объявит о подписании Родриго Саравии. 23-летний опорный полузащитник принадлежит в Уругвае местному чемпиону «Пеньяролю». Прошлый сезон провел в чемпионате Аргентины за «Химнасию». На уровень сборной Уругвая еще не вышел. Футболист оценивается чуть дороже миллиона евро.

Планы Чистякова



Агент резервиста «Зенита» сообщил, что футболист настроен быть основным игроком в команде РПЛ. Чистяков не хочет просто собирать медали. Переход возможен зимой. Игровая практика остается в приоритете. В то же время торопится с решением защитник «Зенита» не будет. Еще есть шанс в Санкт-Петербурге.

Трансферы не нужны



Александр Мостовой высказался на тему трансферной кампании «Спартака». Эксперт полагает, что клубу не нужно усиливаться. Ветеран призывает руководство остановиться. Необходимо подождать от игроков, чтобы они дали результат. Каждое лето приходят новые футболисты, а место в таблице все равно остается низким. Значит, проблема не в трансферах.

ФК Ростов: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии