Названа зарплата Нино в «Зените», Файзуллаев выиграл индивидуальный приз, Тикнизян объяснился за бессонные ночи с Ромашкиной

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 19 декабря.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Российские гранды включились в трансферную гонку. Под вопросом будущее Федора Чалова. Игрок может покинуть ЦСКА. «Зенит» готов купить нового защитника. Наиру Тикнязяну досталось в социальных сетях за интервью жены Яны Ромашкиной.

Вместо Ренана



«Зенит» явно недоволен игрой Ренана. В клуб зимой может перебраться новый столп обороны. Речь идет о футболисте «Флуминенсе» Нино. Игрок считается одним из лучших игроков на своей позиции в стране. Его настолько ценят, что уже вызывали в сборную Бразилии. Нино привлекают в Санкт-Петербург большой зарплатой. «Зенит» готов дать долгосрочный контракт с окладом в два миллиона евро.

Награда для Аббоса



Узбек Аббосбек Файзуллаев продолжает оставаться одним из сильнейших футболистов в РПЛ. В 2023 году полузащитник успел выиграть еще одну награду. Файзуллаев стал лучшим игроком ЦСКА в ноябре-декабре. Таким образом, узбек продолжил доминировать в голосовании. Начиная с сентября, никто другой награду не выигрывал.

Нужно менять систему



Игорь Колыванов выступил за возвращение к проведению чемпионата по старым датам. То есть начинать нужно в марте и заканчивать в ноябре. Опытный тренер не видит смысла мучиться сейчас без еврокубков. Футболисты страдают, так как вынуждены набирать форму два раза за год. По факту зимние сборы нужны только для трех месяцев. Летом процесс нужно начинать заново.

Тикнизян идет на жертвы



Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян получил ряд претензий в свой адрес после интервью жены Яны Ромашкиной. Супруга рассказала, что футболист встает ночью, чтобы отвезти ее на «Матч ТВ». Спортсмен не стал отрицать эту историю. Тикнизян понимает, что это не совсем профессионально, но продолжит жить так, как ему нравится.

Чалов доиграет сезон



Начинает проясняться будущее Федора Чалова. «Трабзонспор» хотел бы купить футболиста уже зимой, но ЦСКА не видит большого смысла в такой сделке. Чалов закончит сезон в России. Далее уже вероятен отъезд в Европу. Армейцы останутся без какой-либо компенсации.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии