Новая насмешка Петржелы в адрес «Спартака», лидер «Краснодара» устал от России, Бышовец выбрал четверку игроков для «Зенита»

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 17 декабря.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Чемпионат России ушел на паузу. Теперь во главе угла трансферные новости. Правда, Властимил Петржела не устает подкалывать «Спартак» даже без официальных матчей. Ключевой защитник «Краснодара» больше не хочет находиться в России. Зелимхан Бакаев начал успешно развивать карьеру в ОАЭ.

Насмешка Петржелы



Знаменитый тренер «Зенита» пошутил над реалиями «Спартака». Красно-белые настолько скатились, что не являются лучшими даже в Москве. Петржела напомнил, что «Зенит» превосходит всех как по титулам в России, так и в Европе. Тренер предложил красно-белым переехать в Санкт-Петербург, если они хотят стать командой из истинной футбольной столицы.

Запросы Алонсо



Ключевой защитник «Краснодара» Маркос Алонсо просится на родной континент. Футболист больше не хочет выступать в России. Это фактически ультиматум от защитника, если верить бразильской прессе. Пока Алонсо даже не поддается на уговоры закончить сезон в России. На удивление Хуниора не мотивирует и титул в РПЛ.

Талант устал



Дмитрий Сычев поделился мыслями о становлении Сергея Пиняева. Ветеран считает, что на футболиста выпала серьезная нагрузка. В связи с этим получился спад в игре. В частности, нападающего очень часто использовали в международных матчах за сборную России. Талант не справился с игрой на несколько фронтов. После отдыха он может засверкать с новой силой.

Квартет для «Зенита»



Анатолий Бышовец поговорил о предпочтительных игроках для «Зенита» в РПЛ. Тренер советует питерцам купить четверых исполнителей. Из «Краснодара» можно взять Сперцяна и Кривцова. В «Ростове» на долгосрочную перспективу подойдет Уткин. Также клуб мог бы усилить форвард «Динамо» Тюкавин. Это лучшие варианты для питерского гранда на внутреннем рынке.

Прорыв в «Аль-Вахде»



Футболист «Зенита» Зелимхан Бакаев смог забить за пределами России. Полузащитник отметился долгожданным голом в матче чемпионата ОАЭ. Бакаев оформил гол в ворота клуба «Аль-Айн». «Аль-Вахда» Зелимхана продолжила беспроигрышную серию. Команда занимает четвертую позицию в чемпионате ОАЭ. Сам Бакаев постепенно становится основным исполнителем.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии