ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 17 декабря 2023 года

 
Зарема высмеяла Реброва за слова об Эмери, Кечинов сделал негативное предсказание о Джикии, дом Бальде Кейта ограблен.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Зарема Салихова негативно оценила новое интервью Артема Реброва о тренировках Унаи Эмери. Ветеранов «Спартака» продолжает беспокоить Джикия. Кечинов осмелился предположить, что футболист уже сыграл последний матч за красно-белых. В Испании досталось матери Бальде Кейта. Грабители унесли часы у футболиста. Павел Мелешин высказался по дальнейшим планам.

Приспешник Карпина



Зарема Салихова считает, что Артем Ребров специально унижал в интервью Унаи Эмери, дабы возвысить Валерия Карпина. Бывшая супруга Федуна удивляется, насколько наивны ветераны красно-белых. Зарема сожалеет, что футболисты и тренеры так и не поняли, с кем им довелось работать. Эмери прогрессирует в АПЛ, а Карпин так и остался далеко не лучшим тренером в РПЛ.

Шансов не будет



Валерий Кечинов заключил, что Георгию Джикии лучше не затягивать с поиском клуба и уходить в январе. Ветеран не видит смысла бороться за место в составе в сложившейся ситуации. Честной конкуренции все равно нет. Абаскаль не будет выпускать Джикию на поле в важных матчах. Таков черный прогноз от Кечинова.

Ограбление Кейта



Бальде Кейта никак не может попасть в новости за счет футбольных достижений. Футболист «Спартака», арендованный «Эспаньолом», стал жертвой грабителей. Эмоциональную травму получила мать игрока. Ее заперли в комнате. В то же время денег и драгоценностей в доме не нашли. В итоге у Кейта пропали часы. В Испании начали поиски преступников.

Можно и уйти



Павел Мелешин признался, что разочарован нынешней ситуацией в «Спартаке». Футболист рассчитывал больше играть и забивать. В то же время тренера не винит. Мелешин ищет проблемы в себе. Футболист подтвердил слова своего агента. Вариант с арендой возможен.

Черный бильярд



Забавная история от ветерана «Спартака» Рената Сабитова. Полузащитник вспомнил, что имел смелость выиграть у Станислава Черчесова партию в бильярд. Это стало роковым случаем с точки зрения перспектив в команде. Сабитов вспомнил, что на этом его карьера в команде была завершена.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии