Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 14 декабря 2023 года

 
«Спартак» подобрал мощного конкурента Соболеву, решение Ионова, Ренан выбрал клуб в АПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Конвейер слухов набирает обороны. «Спартак» зимой сосредоточен на поиске нового форварда. Павел Мелешин уже не рассматривается всерьез. Российские гранды ведут защитника сборной Турции. Ренана готов выкупить большой клуб из АПЛ.

Кто вместо Соболева?



«Спартак» связан со знаменитым нападающим сборной Камеруна Венсаном Абубакаром. Бомбардир «Бешикташа» оценен в пять миллионов евро. В Турции очень недовольны игроком. Его считают ленивым и даже не позволяют тренироваться в основной команде. Ранее Абубакару указали на дверь в клубе «Аль-Наср». Это произошло после перехода Криштиану Роналду.

Конкуренция за Бардакчи



Сразу три российских гранда связаны с Абдулкеримом Бардачкчи. Защитник «Галатасарая» может сменить клуб уже зимой. За пределами Турции 27-летний футболист никогда не играл. Два года является основным в своей команде и серьезно прогрессирует. В частности, поедет на чемпионат Европы, где будет в числе претендентов на стартовый состав. Игрок оценивается в районе семи-восьми миллионов евро. Если верить турецкой прессе, то Бардакчи хотят купить ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив».

Ионов еще поиграет



Ветеран Алексей Ионов покинул «Ростов», но не российский футбол. Полузащитник тепло попрощался с поклонниками южан. 34-летний ветеран не будет завершать карьеру. Атакующий футболист ждет предложений. Ионов настроен найти новый клуб в РПЛ зимой. Кроме того, к ветерану большой интерес в Первой лиге.

Ренан уедет в АПЛ?



Удивительная история с Ренаном. Центральный защитник не нужен Семаку, но вызывает большой интерес в Англии. Футболиста очень хочет подписать «Вест Хэм». Сразу несколько источников утверждают, что команды согласовывают трансфер за 25 млн евро. В бразильской прессе пишут о желании Ренана больше не приезжать в Россию. Футболист разочарован своим выбором.

Сохранили Костанцу



Слух о Костанце в Самаре подтвердился. «Крыльям» удалось сохранить опытного защитника. Бразилец проводит третий сезон в команде Осинькина. Новое соглашение футболиста рассчитано до 2028 года. Костанца является очень результативным защитником. В 35 матчах забил семь голов.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии